Новости партнеров
Развлечения

О том, как Санта Клаус успевает развезти все подарки за одну ночь, псковичи узнают 8 декабря

05.12.2011 14:48|ПсковКомментариев: 2

8 декабря в кинотеатрах «Победа» и «Октябрь» начнется показ одного из самых новогодних фильмов «Секретная служба Санта Клауса», сообщили Псковской Ленте Новостей в кинотеатрах.

Анимационная семейная комедия  снята студиями Aardman и Sony Pictures Animation. Сюжет фильма наконец-то даст ответ на вопрос, тревожащий всех детей на планете: «Так как же Санта Клаус ухитряется успеть развезти все подарки за одну ночь?» Ответ прост: все дело в ультравысокотехнологичной суперсекретной станции Санты, которая кроется под многометровой тощей снега на Северном полюсе.

В основе сюжета лежат неизменные компоненты общепринятого веселого праздника, а главным героем становится отнюдь не героический персонаж - младший сын Санта Клауса по имени Артур. В отлаженной, как механизм швейцарских часов, системе доставки подарков происходит сбой, и один из ста миллионов детей остается без рождественского подарка. Спасти положение и защитить честь семьи предстоит самому недееспособному из Клаусов. В этом опаснейшем приключении ему будут помогать Дед Санта (отец Санта Клауса) и одержимая упаковочной манией эльфийка Бриони. Вместе они должны успеть доставить последний подарок до рождественского рассвета.

В ролях: Билл Най, Джеймс МакЭвой, Хью Лори, Имельда Стонтон, Джим Бродбент, Эшли Дженсен и др.

Комедию «Секретная служба Санта Клауса» можно посмотреть в формате 3D в кинотеатре «Октябрь» (стоимость билета 160-250 руб.) и в обычном формате в кинотеатре «Победа» (стоимость билета - 100-190 руб.).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей