Новости партнеров
Развлечения

Нападение инопланетян на Москву псковичи увидят 22 декабря

17.12.2011 16:31|ПсковКомментариев: 6

22 декабря в кинотеатре «Октябрь» состоится премьера фильма «Фантом» режиссера Криса Горака и продюсера Тимура Бекмамбетова. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в кинотеатре, картина выйдет в формате 3D.

Фильм расскажет про американскую туристку, оказавшуюся вместе со своими согражданами в Москве в момент нападения инопланетян на столицу России.

В «Фантоме» создатели обещают зрелищный боевик. Одна только мощь и энергетика Москвы, заснятая в 3D, предполагает масштабное зрелище. Режиссер картины Крис Горак, как говорит Бекмамбетов, выбирал очень интересные ракурсы. «Россия как страна уникальна для западной аудитории, архитектура России стала одной из движущих сил съемки фильма в 3D. Операторы используют стереоскопическую съемку для акцентирования внимания на полной пустоте города после вторжения враждебных пришельцев», – рассказывает продюсер.

В «Фантоме» враг будет невидим 90% экранного времени. В фильме пришельцев можно увидеть только по тому, как начинают самопроизвольно работать электронные устройства. Главные герои в конечном итоге начинают носить на шее электрические лампочки, которые загораются при приближении инопланетян. 

«Фантом» должен был выйти еще в августе, но продюсеры картины разумно решили запустить его в прокат перед рождественскими праздниками.

В ролях: Эмиль Хирш, Рейчел Тейлор, Оливия Тирлби, Юэль Чиннаман, Макс Мингелла, Дато Бахтадзе, Гоша Куценко, Артур Смольянинов, Петр Федоров и др.

Стоимость билета - 160-260 руб.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей