Новости партнеров
Развлечения

Певица Мара презентует в Пскове новый альбом

06.01.2012 10:46|ПсковКомментариев: 7

28 января в Пскове, в гигант-холле «Пароход», впервые выступит певица Мара. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в КСК «Супер», популярная исполнительница представит псковичам свой новый альбом.

«Мара – не просто красивая девушка, она невероятно талантливая и неординарная, одна из лучших рок-певиц отечественного шоу-бизнеса. Ее песни дерзкие, смелые, порою шокирующие своей прямотой, как и она сама. Мара поднимает в своем творчестве самые злободневные темы: любовь, дружбу, отношения между женщиной и мужчиной», - отметили в клубе.

В программу концерта войдут песни с новой пластинки, записанной этой осенью и вышедшей в свет в ноябре. Как рассказала сама певица в интервью одному из федеральных изданий, в новом альбоме «очень плотные барабаны и очень много гитар». «На  них играю и я сама, и наш прекрасный клавишник Дима Емельянов, и  специально приглашенные гитаристы. Как-то так случилось, что, поиграв  довольно долго piano-rock-составом: барабаны, бас, клавиши, прожив так большое количество концертов, мы вдруг ощутили огромную тягу к гитарному саунду и обильно включили его в альбом», - сообщила певица.

Мара Кана (Марина Нестерова) - российская рок-певица, автор песен. Является автором нескольких песен из альбома «АтакА» певицы Линды, в том числе хита «Цепи и кольца».

Информационным спонсором концерта Мары в Пскове выступило ИА «Псковская Лента Новостей». Начало концерта в 18.00. Цена билета – от 300 до 1200 рублей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 231 человек
Лента новостей