Новости партнеров
Развлечения

Великолучане завоевали весь пьедестал на турнире по спортивным бальным танцам в Санкт-Петербурге

27.01.2012 14:45|Великие ЛукиКомментариев: 0

Великолучане завоевали весь пьедестал на турнире по спортивным бальным танцам «Crystal Ball 2012», который прошел  22 января в Санкт-Петербурге, сообщает iluki.ru.

Организаторами турнира стали Санкт-Петербургский Танцевальный Союз, Всемирный Совет по танцам и Российский Танцевальный Союз. В жюри вошли известные и авторитетные деятели танцевального мира. Ведущим был Станислав Попов, президент Российского Танцевального Союза, вице-президент Всемирного Танцевального Совета, Заслуженный деятель искусств РФ, которого многие знают из телешоу «Танцы со звездами».

Пары студии спортивного бального танца «Созвездие» Городского парка культуры и отдыха г.Великие Луки (руководитель Мария Глазычева) отправились на этот турнир попробовать свои силы. Несмотря на большое количество участников из разных городов и упорную борьбу, великолучане завоевали весь пьедестал.

В группе «Дети-2» Дмитрий Петров и Карина Геруцкая завоевали 1 место, Артём Чернов и Александра Федоренко - 2 место, Кирилл Белинский и Полина Байкова - 3 место. Ярослав Геруцкий и Екатерина Стражева (Дети-1) завоевали «серебро» и «бронзу».

Для юных танцоров из Великих Лук участие и победа в этом конкурсе стали большим событием.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 131 человек
Лента новостей