Новости партнеров
Развлечения

Гостей рейва «Stereo Shoking» ждет «Солянка на кухне»

09.02.2012 19:59|ПсковКомментариев: 0

В рамках глобального рейва «Stereo Shoking» на первом этаже развлекательно комплекса «Супер» пройдёт вечеринка «Солянка на кухне», сообщили Псковской Ленте Новостей в клубе «Супер».  Именно там ценители клубной музыки смогут «оторваться» под зажигательные вибрации в стиле «Progressive House».

«На этом танцполе своими сетами гостей порадуют премногоуважаемые  DJ Antony и  DJ Dima Beat. Кроме того, именно там любой желающий сможет аукнуться в атмосферу стопроцентной свободы и отсутствия каких-либо условностей. Бельевые веревки, на которых сушится постиранная одежда, пепельницы в виде консервных банок, шпроты в масле, тельняшки и недельная небритость персонала помогут лучше прочувствовать настроение этой площадки», - сообщили в клубе.

Глобальный рейв «Stereo Shoking» состоится 18 февраля. Мероприятие начнётся в 22.00. Цена билета на него составит всего 200 рублей. На входе будет действовать «фейсконтроль». Именно поэтому организаторы призывают посетителей отказаться от спортивной и повседневной одежды и обратить внимание на качество своего внешнего вида.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 255 человек
Лента новостей