Новости партнеров
Развлечения

Спектакль Псковского драмтеатра «Убийца» покажут 18 февраля на сцене гигант-холла «Пароход»

16.02.2012 19:40|ПсковКомментариев: 0

 

Спектакль Псковского драматического театра имени А.С.Пушкина по пьесе А.Молчанова «Убийца» покажут 18 февраля в гигант-холле «Пароход».

Пьеса А.Молчанова «Убийца» - ультрасовременная история про сегодняшних девятнадцатилетних, продирающихся сквозь равнодушную реальность к себе, к другим, к любви. Герои - обычные молодые люди, приехавшие в областной центр из деревни, живущие в общаге.
Главный герой - Андрей проигрывает Секе в карты 12 тысяч, а расплатиться не может и тот требует поехать в Оскол и убить другого должника. Оксана сопровождает Андрея как «агент» Секи…Несмотря на криминальный сюжет, пьеса о любви.

В спектакле столько событий и поворотов сюжета, что за действием следить интересно: «что будет дальше», «способен ли герой на убийство» - до последнего момента неизвестно.

Интересна новаторская форма пьесы: события даны ретроспективно - как уже свершившиеся. Таким образом, мы видим героев их собственными глазами.

Драматург Александр Молчанов показывает мир без героя, мир обыденности, объясняя нам, как отсутствие действия становится образом жизни.

Над постановкой работает молодой петербургский режиссер Андрей Трусов, уже показавший свое креативное мастерство в «Королеве красоты».

В спектакле заняты Максим Плеханов, Екатерина Миронова, Николай Яковлев, Людмила Масленникова. Хореография - школа танцев «Kor and Kary».

Начало в 18.00. Телефон для справок: 66-06-06

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 255 человек
Лента новостей