Новости партнеров
Развлечения

Псковская студия «Cats» успешно выступила на чемпионате России по танцам на пилоне

20.02.2012 17:47|ПсковКомментариев: 8

11 февраля в Гатчине прошел чемпионат России по Exotic pole-dance, в котором приняли участие ученики и преподаватели псковской студии «Cats». Как сообщила Псковской Ленте Новостей руководитель студии Анна Суслова, «показав блистательные выступления, участники из Пскова  были оценены по достоинству».

В категории «Мужское соло» первое и второе место заняли преподаватели студии «Cats» Радик Тагиров и Иван Жидков. В категории «Дуэты» первое место завоевала пара Алены Агалаковой и Радика Тагирова, а третье место досталось ученицам студии «Cats» Алле Белоусовой и Александре Гребневой.

Нужно отметить, что pole-dance студия «Cats» была открыта менее года назад. «За этот небольшой промежуток времени студия успела внести огромный вклад в развитие танцев на пилоне во Пскове. Большой и дружный коллектив под руководством профессиональных преподавателей ежедневно совершенствуют свои навыки и периодически устраивают фееричные отчетные концерты, на которые приглашают профессионалов pole dance индустрии России», -отмечает руководитель студии.  

За время существования pole-dance студия «Cats» стала официальным членом Общероссийской Федерации Танца на пилоне и фитнеса, преподаватели студии участвовали в чемпионате России по Pole Dance 2011г. и вошли в десятку лучших танцоров.

В начале апреля pole-dance студия «Cats» отметит свою годовщину, где все желающие смогут увидеть титулованных преподавателей и учеников, а также приглашенных звезд из Санкт-Петербурга.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 105 человек
Лента новостей