Новости партнеров
В России и мире
30.06.2012 13:15|ПсковКомментариев: 13
Всероссийский интернет-опрос портала Работа@Mail.Ru показал, что 57% работников сталкивались с плагиатом их оригинальных идей на работе. По словам большинства респондентов, их задумки присвоил себе кто-то из коллег, каждый третий отметил, что нечестным образом поступил начальник, а 2% обвинили в этом подчиненного...
Комментарии 13
Работодатель 30.06.2012 15:11
Если мои работники перестают что-то выдумывать и выкладываться на работе, я им честно советую искать другую работу. Делать совладельцем рабочую силу - это из мира фантастики...

0
30.06.2012 15:36
А вы чем таким занимаетесь? Дерьмецо гражданам втюхиваете?
Тогда да, без новых идей и 100% целеустремленности подчиненных не выжить.
0
30.06.2012 16:18
Изобретают роботов для продажи заплесневших пельменей)
Один пихает втихаря в карман,а другой на выходе ловит и требует заплатить.
0
Наденька. 30.06.2012 17:57
Говоря о идеях, необходимо в России сайт бредовых идей, потому что как показывает практика то что в России называют бредовой идеей в мире оказывается массовым потреблением. Надо России думать о не разбозаривание мозгов, а о бережном отношении к идеи. А сайт бредовых идей это привлечение инвесторов, и если кто воспользовался бесплатно то о таком все будут знать, притом что практика показывает что каждая идея имеет развитие а развить может только тот кто придумал.
0
30.06.2012 20:31
Ты придумаешь, ты же будешь делать, тебя же и накажут, что плохо сделал...
0
01.07.2012 00:21

Artem
30.06.2012 21:18
БЕСПРЕДЕЛ В ППК.
26 школа утопает в слезах детей, их родителей и учителей. Не смотря на все просьбы и уговоры преподавательского состава, и учащихся, администрация ППК своим жёстким решением устроила настоящее беззаконие .Не учитывая желания детей и их законное право на образование ,было сокращено количество учеников, переходящих в 10 класс отделения гимназии. На заседании комиссии администрации об итогах комплектования профильных классов, переходящих на следующий год в 26 школу, использовался принцип «ты – мне , я -тебе»,и чьи родители «круче»!?!Мнение детей не учитывалось, родителей не спрашивали ,и комиссия была специально создана 29 июня 2012(в пятницу) чтобы у родителей не осталось времени на обжалование. И чтобы администрацию, как они говорят : «не беспокоили по стандартным ситуациям».Но если для Николаевой Л.А.(директора ППК, и по совместительству депутата городской думы) лишение конституционных прав на образование «стандарт»,то это, извините, в каком обществе мы живём?!.
0
Егор Егоров 01.07.2012 00:27
Будете 50% профита от внедрения давать изобрететелю, пусть радуется, и сами озолоитесь. Я делаю так, и пришлось завести специального человека на по этой фишке. Редко какой грузчик не имеет процента от своих рацюх. В то числе организационных или логистических. Не жадничайте. А если чел хочет в совладельцы, а вы его нет, помогите ему открыть Своё Дело (раз ёго жмёт попасть в эти жернова).Получится удачно - получите надёжного партнёра, на которого, в принципе, можно взвалить ряд непрофильных заморочек. Ещё раз - не жадничайте! И люди к вам потянутся.
0
Егор Егоров 01.07.2012 00:32
Ещё не осень! Она вас так - а вы на неё в суд!
И вообщи, чего вы ждали? Депутат-то она от какой партии? За кого голосовали?
Как вариант, бегите в политсовет и поднимите там шумиху. В конце концов, пригласите телевидение. Белоголубые боятся камер как огня.
0
01.07.2012 00:46
СПИСОК

кандидатов в депутаты Псковской городской Думы пятого созыва, выдвинутый избирательным объединением Псковское городское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по одномандатным избирательным округам.

1. Турчин Григорий Михайлович, пенсионер

2. Коваленко Владимир Александрович, генеральный директор ООО «Торговый Дом «Альфа».

3. Калинин Сергей Михайлович, директор федерального государственного казенного учреждения «Росгранстрой»

4. Гаврилов Сергей Вячеславович, директор ООО "Глэдис".

5. Цецерский Иван Николаевич, глава города Пскова

6. Копылов Александр Михайлович, заместитель главы города Пскова

7. Сиротин Игорь Евгеньевич, директор ГУ «Автобаза Администрации Псковской области»

8. Николаева Любовь Алексеевна, директор муниципального образовательного учреждения «Центр образования «Псковский педагогический комплекс»,

9. Болотин Константин Васильевич, генеральный директор ООО «Управляющая организация «Десятый район»

10. Соколова Наталия Викторовна, заместитель главы города Пскова

11. Стороненков Григорий Иванович, директор по развитию ООО «Псковтехгаз»,

12. Лесников Валерий Семенович, директор ООО «Торговая фирма «Лекор»

0
01.07.2012 13:54
у каждого второго начальство на работе глупое как коленка
0
01.07.2012 13:56
СПИСОК ШИНДЛЕРА

кандидатов в депутаты Псковской городской Думы пятого созыва, выдвинутый избирательным объединением Псковское городское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по одномандатным избирательным округам.

1. Турчин Григорий Михайлович, пенсионер

2. Коваленко Владимир Александрович, генеральный директор ООО «Торговый Дом «Альфа».

3. Калинин Сергей Михайлович, директор федерального государственного казенного учреждения «Росгранстрой»

4. Гаврилов Сергей Вячеславович, директор ООО "Глэдис".

5. Цецерский Иван Николаевич, глава города Пскова

6. Копылов Александр Михайлович, заместитель главы города Пскова

7. Сиротин Игорь Евгеньевич, директор ГУ «Автобаза Администрации Псковской области»

8. Николаева Любовь Алексеевна, директор муниципального образовательного учреждения «Центр образования «Псковский педагогический комплекс»,

9. Болотин Константин Васильевич, генеральный директор ООО «Управляющая организация «Десятый район»

10. Соколова Наталия Викторовна, заместитель главы города Пскова

11. Стороненков Григорий Иванович, директор по развитию ООО «Псковтехгаз»,

12. Лесников Валерий Семенович, директор ООО «Торговая фирма «Лекор»
0
02.07.2012 11:18
Ну, эта проблема во всем мире актуальна. А так то, если моя рацуха чуток облегчила жизнь мне и коллегам и позволила немного больше заработать хозяину -поделюсь, мне не жалко; если выдумаю что то действительно серьезное и прибыльное, то сначала оговорю и оформлю документально условия о том, что мне за это будет, а потом уже поделюсь деталями.
0
Ксю 23.07.2012 17:13
Дистрибьюторская компания Альфа, кто работал там юрисконсультом. Впечатления? Почему уволились?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.