Новости партнеров
Общество
13.08.2013 11:12|ПсковКомментариев: 8
С 12 августа прокуратура Псковской области проводит акцию по выявлению фактов нарушений образовательными учреждениями региона прав учащихся на бесплатное обеспечение учебниками и учебными пособиями...
Комментарии 8
13.08.2013 13:46
А Администрация достаточно средств выделила школам на приобретение учебников?
0
13.08.2013 13:49
Тоже скажу. Ну так что бы была понятна ситуация общая. Разговаривал тут со знакомыми имеющими отношение к школе определенной. Учебников в школе нет, денег на их закупку - нет.
Прокуратура, есть такое ощущение что вы не там концы ищете. Может стоит поискать деньги в народном образовании ? Только скорее всего их там тоже не найдется. Хотя проверить стоит.
0
13.08.2013 14:04
Не думаю, что в прокуратуре работают одни идиоты. Наверняка все знают, что денег, выделенных на учебники едва хватит на начальную школу и делать козлами отпущения учителей и директоров школ - очередное бесстыдство, возведенное в ранг государственной политики.
0
13.08.2013 14:14
А вот тут и посмотрим, пойдут ли директора школ жалобы в прокуратуру на администрацию писать, что им деньги на учебники не выделяют, или предпочтут молчать и за кресло свое директорское держаться, а деньги под новыми предлогами с родителей собирать?
Что-то мне подсказывает, что от школ жалоб не будет)
0
13.08.2013 18:16
школа 22- начните с нее. Денег не выделили или выделили мало или поздно, деньги собирали с марта.
0
13.08.2013 22:17
Пусть сначала деньги выделят в полном объеме на всех учеников, а потом прокуратура проверяет куда их дели....А что проверять, когда поезд ушел.....Мне важнее, как родителю, чтобы у моего ребенка были учебники...Не важно как я их купила...главное есть - и нет головной боли...Дадут - спасибо, нет - моя обязанность мамы обеспечить..
0
14.08.2013 08:35
О чём вы говорите?!?!? Вот из-за таких как вы и приходится за всё платить! Обеспечить учебниками - это обязанность государства, которому народ в том числе и вы платит аховские зарплаты.
0
14.08.2013 08:37
Это здорово, что продлили акцию! Спасибо хотябы за это!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.