Новости партнеров
Новости
07.11.2005 11:01|ПсковКомментариев: 14
4 ноября в Псковском областном академическом театре драмы им. А.С. Пушкина состоялась вторая премьера сотого театрального сезона. Как передает корреспондент ПЛН, спектакль «Игры среднего возраста» - women-шоу в двух частях по пьесе Нила Саймона в постановке народного артиста России, заслуженного деятеля искусств РФ Вадима Радуна собрал...
Комментарии 14
Вешалка 07.11.2005 11:47
Очень неплохая постановка получилась! В создавшейся ситуации, когда в театре появилась еще одна режиссерочка, Радун всем утер нос и доказал, что в театре может существовать пусть и два, но вполне конкурентоспособных режиссера (в данной ситуации конкурентоспособность, естественно, касается в большей степени Радуна). Я думаю, РАНО еще Вадима Иосифовича на мыло!
0
Я в шоке! 07.11.2005 12:06
Столько талантов на сцене оказалось.... А какой мощный финал... Над последней сценой постарались.
Однако с прыганьем и аэробикой маленько перегнул... А в целом Саймон получился ничего. Мужики в зале со слюнками смотрели на игру... Причем, наблюдали не за одной, а действие воспринималось как единое. НЕ ПЛОХО, БАТЕНЬКА!
0
07.11.2005 12:21
А мне очень Юлька Гаттарова понравилась - которая Флоренс играла! Раньше в ней такого потенциала не замечалось! Смотрится просто супер! Так держать!!! Ну и Бабич с Яковлевым в роли испанцев - вообще незабываемое зрелище!
0
07.11.2005 13:11
Пьесу надо играть сразу со второго акта!
Первый акт - откровенная фигня!
Зато второй - просто песня!
0
СОГЛАСЕН 07.11.2005 13:15
С ПЕРВЫМ АКТОМ И ПРАВДА ПЕРЕСТАРАЛИСЬ. НО ПЬЕСА ГЛУБОКАЯ. фЛОРЕНС ПРОСТО ДУШКА. НАСТОЯЩАЯ ЗВЕЗДА. а ТО Я ДУМАЛ, НЕУЖТО ОТЯТЬ БУДЕТ ШУКШАНОВА ИГРАТЬ С ТРЯСУЩЕЙСЯ ГОЛОВОЙ....
0
Вешалка 07.11.2005 13:20
А я считаю, что все было на своих местах. У Радуна всегда так - в начале как будто не догоняешь, что к чему, а потом все раскладывается по полочкам: и зачем тетки через скакалку прыгают, и почему ОЛив всех угощала порченым хот-догом, и почему вообще дамы занимаются какой-то викториной. Приятно, когда постановка не обнажена, а побуждает к работе мысли! Молодец Вадим Иосифович!!!Надеюсь увидеть еще не одну вашу премьеру.
0
07.11.2005 13:23
А вот насчет Шукшановой не надо!!!было бы крайне интересно посмотреть на нее в роли Флоренс! Ведь по идее Саймона это должна быть женщина СРЕДНЕГО возраста! А у Юли, конечно, получилось гениально, но она еще так юна и молода...Галине Федоровне респект!!!
0
Сердитый зритель 07.11.2005 14:07
0
Сердитый зритель 07.11.2005 14:16
Не очень понятно, почему за свои деньги и в личное время (что еще дороже) должен ждать состоится второй акт или нет. А первый- скукота невозможная- ни характеров ни попок среднего возраста.
0
07.11.2005 14:21
Ещё один малоозвучиваемый факт - музыкальное оформление спектакля, особенно тема под выход бравых братьев-испанцев Хесуса и Манолло! Эх, не ожидал увидеть Яковлева и Бабича в новом амплуа! Так держать!
0
Размышляющий зритель 07.11.2005 15:08
По поводу хот-дога протухшего, по-моему, все понятно. Они, американцы, не мы - русские, которые выложат на стол все, что дома есть. Накормят друзей тухлятиной. И ничего... Дружба на этом не кончится. А поводу их развлечений на сцене - это метафора. Они от безделья дурью маются, эти америкосы. Однако проблемы женские действительно схожи - как в России, так и в Америке. Всем хочется любви, заботы, понимания и никогда не наткнуться на одиночество.... Финал - супер!!!!
0
fenix 07.11.2005 18:27
Скучно, муторно, непознавательно и игра не впечатлила. Не понравилось абсолютно. Я вообще думаю, многим после первого акта захотелось уйти. Некоторые так и сделали. Остальные раз пришли- надо досмотреть. И реакция зрителей в конце была понятна по-моему. Все рванули быстрей из зала.
Наш драмматический театр вообще ужасен. Стыдно должно быть. Сельпо какое-то.
0
Страшная 09.11.2005 14:25
А мне вот знаете что обидно? Что наши псковичи не умеют дарить цветы!Даже мужики дарят своим дамам цветы только на 8 марта, да и то какие-нибудь красные гвоздики. Что уж тогда говорить про театр и приезды всяких шоу-звезд!!! На гострольных спектаклях прямо стыдно сидеть!!!Люди прыгают, поют, потом исходятся, а им даже завявшего одуванчика не подарят!!!
И за Радуна обидно тоже. По-моему, он заслужил не только апплодисменты, но и цветы, подаренные не администрацией театра, а зрителями... Задумайтесь, граждане!!!Жадность - страшное дело...
0
10.11.2005 15:44
Вы меня извините, что вмешиваюсь... Просто Радуна я уже видела в деле, а вот новую Шишло - не успела еще. Как они вообще смотрятся в сравнении?А на счет цветов обидно, конечно. У нас в Великолукском театре своих любят...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.