Новости партнеров
Новости
20.02.2006 17:25|ПсковКомментариев: 6
Мэрия зря поднимает бурю в стакане воды, уверен вице-спикер Псковского областного Собрания, член партии «Единая Россия» Валентин Каленский. Как он отметил в интервью корреспонденту ПЛН, городские власти зря затеяли сбор подписей под обращением к губернатору и настраивают народ против государственной политики...
Комментарии 6
20.02.2006 17:33
Стыдно, Валя задницу Кузе лизать. Можно ведь и без этого обходиться.
А дешевый трюк с якобы "государственной"политикой пусть оставят. С каких это пор и какого рожна Кузя - это государство? Его политика антигосударственная если хотите знать. И нечего с больной головы на здоровую перекладывать. Социальную напряженность создал Кузя и жополизы в ПОС вроде Каленского, которые проголосовали не глядя, а теперь оправдываются.
0
20.02.2006 17:35
Странно, если это "буря в стакане воды", то что же вы так забеспокоились? Пусть себе в стакане и крутится.
0
20.02.2006 17:41
Господа, мне кажется, что такие высказывания в форум может кидать только сам Хоронен, или его жополизы, как вы выражаетесь. А действия мэра против государственной политики и откровенная уже агитация горожан против губернатора - это действительно позорище. МЕня всегда бьесило, когда люди себя привозносят за счет принижения других... Нехорошо, Михаил Яковлевич, первому лицу города этим заниматься!
0
Анастасия 21.02.2006 09:51
Каленский, получил более миллиона льгот от Кузи, через областной бюджет.Поэтому он и стонет.
0
25.02.2006 14:31
Вчера по политке Кузнецова прошлись в программе "Реалная политка" Глеба Павловского. Думаю, многие побегут скоро лизать другу задницу..........
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.