Новости партнеров
Политика
12.04.2006 13:01|ПсковКомментариев: 54
«Задача «Единой России» не просто победить в 2007 году, а … обеспечить доминирование партии в течение 10-15 предстоящих лет». Такую мысль высказал заместитель главы администрации президента РФ Владислав Сурков, выступая перед партийным активом «Единой России» в феврале нынешнего года...
Комментарии 54
12.04.2006 16:38
Да какая на фиг идеология у этих единороссов??? Быть поближе к начальству - вот их идеология
0
12.04.2006 22:10
Не человек для идеологии, а идеология для человека. Сурков это, мне кажется, понимает. И слава Богу. Пусть идет в Президенты!
0
David Arius 12.04.2006 22:16
Слава Сурков - серый кардинал Кремля. Станет белым! ;-)
0
маша 12.04.2006 22:18
Идеология - это хорошо. Но важно, что это за идеология и с каким целями она "идет в народ". У Суркова идеология получилась какя-то нераеальная, далекая от жизни...Как она будет смотреться и применяться на практике?
0
12.04.2006 22:20
да, по-моему, все люди, которые " в теме" давно понимали, что это за птица... И то, что роль вещателя он взял на себя - так это не удивительно!!! Он и так рулит все, что происходит у нас в стране... И сам то умен и обаятелен, правда из тени редко выходит.
0
хочу знать 12.04.2006 22:29
а вообще, как вы думате, произойдет ли в ближайшее время качественный скачок в так называемой партии "ЕР"? перейдут например из количства на качество работы, или концепцию развития на ближайшие годы напишут?? или так и будут власть обслуживать?
0
12.04.2006 23:00
Для членов партии "ЕР" не вопросы: кто мы? зачем мы? куда идём? Мы - представители власти разных уровней, чиновники, министры, президенты, миллионеры. Наше призвание - в СВОИХ интересах вершить власть, принимать нужные НАМ законы, обогащаться самим и обогащать тех, кто нам верно служит. А идём мы в НАШЕ светлое будущее, где нет ни партий, ни государства, ни парламентов, ни законов - всё НАШЕ. Наш лозунг: "Да здравствует его величество КАПИТАЛ!" И не важно, каким путём он возник!
0
Сергей 13.04.2006 09:06
Товарищи!

37 лет назад 18-летний рядовой Советской армии Алексей Алексеевич Сигуткин, стоя на коленях у Красного знамени с серпом и молотом, торжественно присягал:

"Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик – Сигуткин Алексей Алексеевич - вступая в ряды Вооруженных Сил, принимаю присягу и торжественно клянусь быть честным, храбрым, дисциплинированным воином, строго хранить военную и государственную тайну, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров и начальников. Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество и до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству. Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины - Союза Советских Социалистических республик, и, как воин Вооруженных Сил, я клянусь защищать ее мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами. Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то путь меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся".

Так говорил рядовой Сигуткин.

Сегодня же депутат Государственной Думы, генерал-лейтенант Алексей Алексеевич Сигуткин, который находится в стенах Государственной Думы благодаря отданным за его кандидатуру голосам жителей Псковской области, 12-го апреля поднимется на трибуну Госдумы, чтобы продавить законопроект, согласно которому исчезнет со знамени Победы, которому он присягал, серп и молот. Как наш представитель в Госдуме, он должен выполнять наши наказы в своей работе. Даём ли мы право этому человеку от нашего имени выступать там с таким предложением?

(реплика) Нет, не даём!
0
13.04.2006 11:31
Ну чего смешить народ. Идеология, понимашь. Та же идеология, что (по словам Суркова) и у оппозиции - паранойя - любым способом остаться у власти. Поэтому, после 2008 г. никакой ЕР не останется. Где теперь "наш дом Россия"? Ау!
0
для затравки 13.04.2006 12:40
а мне понравился ответ Чадаева на вопрос:"Есть ли идеология у "ЕР"?"... На что он ответил:" А является ли Единая Россия собственно партией. В настоящее время это система, которой еще только предстоит стать партией, она содержит в себе партийный зародыш, но на данный момент – это просто профсоюз бюрократии, профсоюз начальников".
0
Хайям -Сергею 13.04.2006 14:27
Сначала изучите вопрос. Или Вы сразу просто решили ВРАТЬ и ОБМАНЫВАТЬ?
0
Хайям - Народу 13.04.2006 14:29
Не слушайте придурка. Он не в теме ... или купленый!
0
Хайяму 13.04.2006 14:53
Скажите, пожалуйста, а вам выступление Суркова дало ответ на все вопросы?
0
Хайям 13.04.2006 16:56
Заместитель главы администрации Президента НЕ ДОЛЖЕН по статусу заниматься подобными вещами. Вот в нерабочее время, как обычный гражданин - пожалуйста.
Так что его выступление ЗАДАЛО больше вопросов, чем дало ответов.
0
лена 13.04.2006 18:09
а мне понравилось выступление Суркова... Очень вдохновенно, достаточно четко и понятно все объяснено..Если не учитывать некоторых несостыковок или недомолвок...Все очень грамотно и с пониманием изложено, но проблема (точнее, мне не понятно), как это будет реализовываться в жизни. И вообще, когда "ЕР" обретет нормальные очертания?
0
наш дом - Россия 13.04.2006 19:28
я тут
0
маша 14.04.2006 16:50
а как вы смотрите на то, что Владислав Сурков станет следующим президентом РФ*?
0
David Arius 15.04.2006 17:32
Нормально! Сурков - нормальный, умный политик. Реалист в отличие от некоторых... ;-)
0
Хайям -Маше 17.04.2006 08:17
Огласите ВЕСЬ список, пожалуйста...
0
Маша 17.04.2006 15:06
В качестве следующего президента могу предложить кандидатуру Дмитрия Медведева,например, Иванова или Лаврова, но он не слишком популярен и известен среди населения...
0
Хайям -Маше 17.04.2006 16:55
Не будет Путин засвечивать "преемника" сейчас. Получится как с Ивановым...
Я бы поставил на Грызлова.Узнаваем.
0
17.04.2006 17:10
дык кто ж его засвечивает???? Сурков тоже не особо светящаяся личность... просто многие знают, что он себя представляет... Грызлов может быть, но пока его позиции слабоваты....
0
Хайям 18.04.2006 08:18
В любом деле важно не "перегореть" на старте.
Что в политике, что... ну где угодно.
0
лена 18.04.2006 09:51
а Чадаев во время своего визита в Псков вообще заявил о том, что НЕ ВАЖНО, кто будет президентом после Путина, так как после окончания его полномочий путинская Россия будет продолжаться, в отличие от ельцинской, которая после него и закончилась.... То есть преемник будет продолжать курс начатый ВВП....
0
Хайям -Лене 18.04.2006 11:30
Заблуждается, как и все предыдущие!
По новой начнут делить и отбирать, где плохо лежит.
0
Сумневающийся 18.04.2006 11:31
Свежо предание, но верится с трудом... Это в смысле про Россию после ВВП. Придёт другой чудик и всё под себя переделит и переделает. Были "питерские", а станут (на выбор) "самарские", "московские" или "свердловские". Была "Наш дом - Россия", есть "Единая Россия", будет ".....ая Россия".
0
Лена-Хайяму 18.04.2006 11:43
А почему вы считаете, что опять начнется дележка???
Если на пост президента действительно придет человек (преемник) Путина, то, наверное, ему будут даны четкие установки и руководство к действию... никакой самостоятельности и инициативы..... Этакая марионетка....
0
Хайям -Лене 18.04.2006 11:56
ВВП- преемник ЕБН. И что?
Конечно " повязан", и вынужден считаться... до определённого момента.
Всё уже было, и всё повторится вновь!
0
Хайяму-Лена 18.04.2006 12:42
Скажите, Хайям, на ваш взгляд у России вообще есть шанс стать великой державой, такой какой она была раньше?
Если да, то при каких условиях это возможно сделать и чего нам сейчас не хватает?
0
Лене от Сумневающегося 18.04.2006 12:48
Лена! Вы словно в День Сурка узнаёте о том какая будет весна и погода. Не у Хайяма нужно об этом спрашивать, а у Суркова, который ведёт свой род от Сурка и немножко делает в России текущую политическую погоду. На самом деле Россия и ныне остаётся великой мировой державой.
0
Лена -Сумневающемуся 18.04.2006 13:05
Да??? Если Россия, по вашим словам, до сих пор остается Великой Державой, то почему большинство населения этой державы:
1) не испытывают городость за нее, так как не знают чем гордиться?
2) живут на уровне начала 90-х или еще хуже на уровне Советского Союза?
0
Лене от Сумлевающегося 18.04.2006 13:57
Понятие "Великая Держава" весьма субъективно. Если учесть то, что у России есть N-ое количество ядерных боезарядов на различных средствах доставки, способных сбросить их в любую точку глобуса, то Россия - Великая Держава. А если отталкиваться в оценке ситуации от количества бомжей дерущихся за право пользования конкретной помойкой - то, видимо, нет. Всё зависит от Вашей точки зрения, как наблюдателя за процессом определения величия державы. Вопрос заключается в следующем: Вы лично с "ядерными силами" или с "бомжами"?
0
David Arius to лена 18.04.2006 14:06
Сумневающийся дал хороший ответы на Ваши вопросы, но от себя хотел бы добавить:
Во первых, не всё так просто в экономике. Огромный стабфонд не может обеспечить рост благосостояния граждан, так как если кинуть все эти деньги населению стократно вырастет инфляция. В таком случае необхолдим пропорциональный рост реального сектора экономики или чистый импорт товаров.
Во вторых - Россия до сих пор является Великой державой, но проигрыш в Холодной войне её укатал. Мы проиграли - с этим надо смириться...
0
Сумневающийся 18.04.2006 14:26
Это правда: холодную войну СССР действительно проиграл. Но Россия и её народ - нет. Не родился ещё тот, кто Россию на колени поставит! Да и не родится - НЕ ДАДИМ!
0
David Arius 18.04.2006 14:36
Проиграли все... и страна и народ этой страны.
0
пскович 18.04.2006 16:29
Россия уже на коленях и ее народ на коленях.
0
Хайям -Лене 18.04.2006 17:25
Если честно, я не вижу будущего у этого народа.
Если только появится свой Моисей, то лет через 40 -может быть.
0
Сумневающийся 19.04.2006 10:25
Господа! Не нужно обс..ать наш народ! На самом деле народ наш очень хороший, хоть и с ленцой. Пьющий? Да. Но всё-таки потенциал у него очень большой. Что касается "Моисея" для русских, видимо, Хайям прав. Но будет это всё-таки какой-нибудь Ваня, Володя или Миша...
0
маша 19.04.2006 10:43
я так понимаю, что пока на политической арене России такого Моисея нет, поэтому мы будем жить так, как жили...
0
маша 19.04.2006 10:44
я так понимаю, что пока на политической арене России такого Моисея нет, поэтому мы будем жить так, как жили...
0
мнение 19.04.2006 11:01
А я так хочу видеть на посту президента Диму Рогозина. Он просто супер!
0
еще мнение 19.04.2006 12:15
НЕеееееее, тогда лчше Владимира Вольфовича Жириновского!!!!!
Вот это фиха бы была!!!
0
Вольдемар 03.05.2006 13:06
Здравствуйте, Уважаемый Владимир Вольфович Жириновский! Это не реклама, это приглашение принять участие в АКЦИИ помощи больным, болеющим СПИДом, лучевыми заболеваниями – Чернобыльцам, лицам пострадавшим при атомных взрывах г. Нагасаки, других катастрофах, не считая болезней обозначенных на сайте.
Настал вопрос, что делать с методом, «Восстановление целостности организма Человека»? На разработку потрачено 45-ть лет, на проверку и утверждение 12-ть, 15-ть лет метод утвержден и рекомендован к применению в медицинской практике.
Наша страна богатейшая в мире, обладает неисчерпаемым интеллектуальным потенциалом, финансовыми возможностями, как государственными, так частными. На Государственную помощь, не рассчитываю на частную надеюсь. Вы можете сделать очень большое дело, а сообща выиграют больные, наша Россия и мы с ВАМИ.
Без Вашего участия, Вашей помощи развить потенциал метода на благо людей - НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ВОЗМОЖНЫМ. Ваши средства окупятся в тысячу раз, больные будут Вам благодарны до конца дней своих. Здоровье в магазине не купишь.
Изобретение дороже самого дорого средства и нужнее всяких денег - это мини завод по "реконструкции" организма человека.
Уважаемые Граждане, Вы являетесь свидетелями того, что наша страна богата талантами, Вы также видите и знаете, что многие наши граждане, не по своей воле уезжают из России не просто так, а для того, чтоб в полной мере раскрыть свои разработки и применить на практике. Мне такие предложения были. Я отвечал: Что больных достаточно на моей лестничной площадке, зачем куда-то уезжать?
Так, давайте поразмыслим здраво, сделаем то, чего пока нет в мировой медицинской практике. Что мы на сегодняшний день имеем? Имеем метод «Восстановление целостности организма человека», методику пользования методом и средства (аппарат), без которого невозможно применить разработанную методику по осуществлению восстановления электрического потенциала в клетке.
Для этого есть все основания: медицинскими учреждениями официально проверено 114-ть больных, болеющих различного характера заболеваниями, результат проверок положительный в 90, 5% случаях. Этими же организациями даны рекомендации применения метода в практической медицине. Эти же организации принявшие активное участие в проверке метода сами пока его не внедряют. ПОЧЕМУ? Потому, что применение метода в практической медицине от многих существующих методик придется отказаться, ввиду их неэффективности. Официальная медицина об этом прекрасно осведомлена.
Считаю, что официальная медицина в первую очередь должна встать в защиту больных людей, нуждающихся в серьёзной помощи. НО ПОЧЕМУ ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЮТ?
С болью в сердце смотришь на человека молящего о помощи, зная, что помощь исходит от тебя, я должен ему отказать, потому что две руки. ТАК НЕУЖЕЛИ ИМЕЯ ТАКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ В БОГАТЕЙШЕЙ СТРАНЕ, КАК РОССИЯ, И НЕ ТОЛЬКО РОССИЯ, НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ЭТИХ "РУК" БЫЛО ДОСТАТОЧНО, ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ БОЛЬНЫМ, ИНВАЛИДАМ, ОБЕЗДОЛЕННЫМ, НИШЧИМ?
У болезней нет границ, национальностей, вероисповеданий, болеют богатые и бедные, дети и взрослые, президенты и безработные. Я задаю себе вопрос: Зачем столько времени отдал изобретению? Чтоб числиться автором, НЕТ и еще раз НЕТ! ДЛЯ ЛЮДЕЙ, ДЛЯ БОЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ! Не верите, пришлите корреспондентов, представителей, УБЕДИТЕСЬ!
Заранее благодарю. С уважением, автор Вольдемар Рагель. Подробности: www.vd-ragel-narod.ru




0
хохма 13.05.2006 21:48
а ЕР-овцы то после послания Путина как радоваться стали.... Аот, мол, президент все наши рекомендации озвучил...
0
хохмачу 13.05.2006 23:03
А почему вы считаете, что такого быть не может??? Ведь известно, что перед написанием послания Путин встречался с представителями не только политической, но и деловой элиты страны и просил их разработать свои рекомендации.... яяв ер ведь не все дураки, поэтому нормально, что какие-то их идеи были озвучены....
0
13.05.2006 23:04
да, ксатит, теперь самое главное, посмотреть как они будут реализованы теми же ЕР на практике...
0
жук 14.05.2006 19:51
а никак они не буду реализованы, так как ЕР - бюрократы....А как сказал сам ВВП - бюрократы не шаволются...
0
16.05.2006 12:50
я фигею... ЕР новую фишку придумало... про то, что нельзя из партии выходить во время работы в ГД
0
BestDog 13.05.2007 16:30
Все о Бордовском доге на нашем форуме!
www.forum.bordosov.net
0
BestDog 13.05.2007 16:30
Все о Бордовском доге на нашем форуме!
www.forum.bordosov.net
0
BestDog 13.05.2007 16:31
Все о Бордовском доге на нашем форуме!
www.forum.bordosov.net
0
BestDog 13.05.2007 16:31
Все о Бордовском доге на нашем форуме!
www.forum.bordosov.net
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.