Новости партнеров
Интерактив
19.02.2018 08:45|ПсковКомментариев: 21
В настоящее время мой ребенок находится на лечении в детской областной клинической больнице. Все замечательно: грамотные врачи, внимательные медсестры. Всем огромная благодарность! Но вызывает недоумение ограничение по возрасту посетителей...
Комментарии 21
19.02.2018 08:56
В советское время у взрослых людей такие вопросы не возникали.Все более менее разумные образованные люди знали, больница-это не к соседке за солью на пол дня сходить.Это режимное заведение со своими требованиями к карантинным мероприятиям и ограничениями лиц, имеющих доступ в помещения.Ныне все как по пословице: пусти свинью за стол, она и ноги на стол. Давайте теперь пускать дядь, теть, одноклассников, знакомых.... ведь ути пути стресс...и прокуратуру подключим.Тупеем господа...
18
прокуратура 19.02.2018 09:15
По ходу, Люба - дура. Но это, как суд решит.
18
19.02.2018 09:17
Ага, братья-сестры, друзья-соседи и тд и тп. А вы об остальных больных подумали? Каково лечиться в походном дворе?
17
19.02.2018 09:17
Согласна, что это бред, у меня например двое детей и один из них лежал в больнице, а второго было некому оставить , вот что делать маме в такой ситуации ? Ребёнок был лежачий и маленький и за ним нужен был уход вот почему нельзя
3
19.02.2018 09:23
Дети активны, по одному не существуют, учатся в школах, где обмениваются бактериями, вирусами и паразитами. Соответственно, дети несут на себе больше заразы. Люба, именно поэтому иногда целые классы и даже школы закрывают на карантин. Не надо кричать прокуратуре "ау". Сходите в лес, там и кричите.
.
11
19.02.2018 09:26
Карантинные мероприятия, режимное заведение... жуть!.. Не всё, что было в советское время, было правильно. В больнице инфекций больше, чем снаружи. В прогрессивных больницах сейчас даже халаты на посетителей не надевают.
15
19.02.2018 09:32
Ага, а еще &*%у не подтирают, не моют полы, и рожают в пепельницу.
10
19.02.2018 09:36
Главное что упомянута прокуратура, своей головы не осталось у граждан.
7
сутяжный бред 19.02.2018 09:48
жалобщики такие жалобщики...больницы единственное место,на кого можно жаловаться в наше время
8
19.02.2018 10:22
С какой целью пугаем рарод советским временем и мифическим режимным учреждением? В детстве упала на катке и получила намек на сотресение( да-да, в то время даже к намекам на болезни у ребенка относились серьезно) В больнице меня навещал весь класс. Дважды в составе класса навещала в больнице других заболевших. И никаких режимов если это не инфекционное отделение. Учителями вдалбливались в наши головы понятия сочувствия, желания помогать другим.Другое дело конкретная ситуация-карантин во многич классах зачем нести дополнительную инфекцию ?
0
19.02.2018 10:24
А то что в советское время в те же больницы ходили целые классы проведать больного одноклассника? Такие смешные))) В советское время и солнце ярче светило? Что-то не помню такого.
У меня вот два сына и больше никого.Почему когда младший в больнице,а я неделю не могу к нему попасть(работаю),старший(16лет) не может к нему прийти? Инфекция? А родители что,не могут быть такими же переносчиками? Бред.
5
19.02.2018 11:24
Претензии автора к больнице не понятны. Вы написали "брат студент". Насколько я знаю студентам уже есть 18 лет. Значит посещать может.
А кроме того, именно сейчас, когда многие классы в школах закрываются на карантин, нужно детей тащить в больницу? Видимо для обмена сочувствием и вирусами.
6
Светлана 19.02.2018 11:30
Карантина в настоящий момент нет. Был бы -вопросов не возникало.Господа комментирующие, вы чуточку соображаете? Вирусы могут занести и взрослые люди. Хорошее настроение как фактор для быстрого восстановления еще никто не отменял.
0
19.02.2018 12:57
Претензии автора к больнице не понятны. Вы написали "брат студент". Насколько я знаю студентам уже есть 18 лет.
||||||||||||||||||||||||||||
Студентами многие становятся и в 16 лет
1
19.02.2018 13:00
Странная эта Люба,не хочется её оскорблять,НО!Вы же не уличная асоциальная(надеюсь),а Мать.Включите мозги-почему так,зачем так?и объясните детям все это...
7
Для 12 .57 19.02.2018 13:04
Если вам непонятны претензии, у вас проблемы с головой.
3
19.02.2018 13:32
Да, хотелось бы знать чем руководствуется больница вводя такие правила? Я понимаю карантин.,..но это уже перебор
0
19.02.2018 17:05
Больницы не виноваты - их так заставляют , Люба, в том числе именно прокуратура.
Ответственность за ребёнка несут только родители ( а не братья, сёстры и друзья) - и, конечно, больница. Принесет братишка сестрёнке немытое яблочко - у сестрёнки понос, а виноваты будут врачи, и родители первые же не сына-грязнулю, а "халатных" медиков обвинят.
Так что они просто страхуются. Но больным конечно, от этого не легче.
2
19.02.2018 23:18
В советское время мы всегда всем классом посещали своих одноклассников и однокурсников. А сейчас понаводили правил, что в никакие ворота не лезет. В прошлом году к мужу в областную больницу после операции проходила чуть ли ни со скандалом, мол он же уже не лежащий, а может уже сидеть и потихоньку передвигаться, так что посещения не обязательны. Самое интересное, запреты на посещение выставляли дежурившие медсестры в отделении, от врачей запрета не было. Я считаю, это просто самоуправство какое-то, показать медперсоналу свою значимость.
1
20.02.2018 00:52
Скоро ювинальный инспектор расскажет автору интерактива , как лишают родительских прав за лишние вопросы!
1
Автор 22.02.2018 11:00
Для 00.52
Придурок, вначале слово "ювенальный" научись бещ ошибок писать.
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.