Новости партнеров
Общество
20.08.2018 11:40|ПсковКомментариев: 3
Теперь избиратели Псковской области, которые написали заявление для голосования по месту нахождения на выборах губернатора региона, могут проверить статус своего заявления онлайн. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Избирательной комиссии региона...
Комментарии 3
20.08.2018 12:06
ПРЕДЛАГАЮ. После проведения любых выборов с помощью КОИБов- любой голосующий по предъявлению паспорта имел бы возможность проверить КОМУ зачислен его голос-какому кандидату!!!
Процедуру ознакомления можно провести на участке голосования ТАЙНО - не нарушая тайны голосования!!!

Я подозреваю, что после этого доверие избирателей к избирательной системе с КОИБами увеличится, как впрочем и и ТОЧНОСТЬ голосования избирателей (меньше будет подтасовок)!!!

Конечно для этой процедуры необходимо принять соответствующий федеральный закон! А также о праве доступа к результатам голосования с КОИБов, сроках их хранения, ответственности ( и уголовной тоже) за фальсификацию выборов с помощью коибов и незаконном ознакомлении с результатами голосования отдельных лиц и передаче данных каким-либо структурам и физическим лицам результатов голосования, возможно ещё какие-то вопросы!
0
20.08.2018 12:21
Я смогу проверить, проголосовал ли я? Это типа для больных альцгеймером придумали?
0
Андрей 20.08.2018 12:31
Не читал. Многабукафф. На голусуванние не пойду.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.