Новости партнеров
Экономика
26.03.2008 18:36|ПсковКомментариев: 2
Члены комитета по законодательству и экономической политике Псковского областного Собрания обсудили цену земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности. Об этом сообщил корреспондент Псковской Ленты Новостей с заседания комитета...
Комментарии 2
Журнал \"Власть\": Кузнецов получил \"черную метку\" на вылет 26.03.2008 22:49
...легко предположить, что первые "медведевские" главы регионов займут места последних избранных. Тем более, что снимать явно есть за что, сам факт непереназначения, как правило, означает, что Кремль имеет к ним серьезные претензии и потому не позволяет им, подобно большинству их коллег досрочно обратиться к предыдущему президенту с вопросом о доверии.
Первая замена судя по всему - президент Карачаево-Черкессии Мустафа Бетдыев. Свои скелеты в шкафу имеют и ряд других членов "избранной десятки". Николай Шеклеин (Кировская область)- низкий процент единороссов на осенних выборах, Алексей Лебедь (Хакассия) - уголовное дело. Михаил Кузнецов (псковская область) получил "черную метку" осенью прошлого года, когда в отличие от шесть десятков других губернаторов не заслужил чести возглавить список "Единой России". А коммунист Николай Максюта (Волгоградская область) ненавистен Кремлю самим фактом своего существования.
Журнал "Коммерсант-Власть" (холдинг Алишера Усманова- ближний круг Дмитрия Медведева)
24.03.2008
0
26.03.2008 23:56
во блин, высосали из пальца. Давайте ближе к сегодняшнему дню.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.