Новости партнеров
Спорт
22.05.2008 18:32|ПсковКомментариев: 1
Реализация программы развития сети плоскостных спортивных сооружений в Псковской области увеличит численность занимающихся физической культурой и спортом с 11,9% до 14%. Ожидаемые результаты озвучил сегодня заместитель председателя Государственного комитета Псковской области по молодежной политике и спорту Алексей Орлов в ходе состоявшейся сегодня коллегии Госкомитета...
Комментарии 1
22.05.2008 20:04
За 4 года губернатор практически не построил ни одного спортсоооружения. Ему бы не мешало хотя бы раз поприсутствовать на коллегии и пообщаться со спортивными работниками.
Коновалов кричит о 300 млн.рублей на строительство плоскостных сооружений, а на самом деле выделяют на 40 млн. меньше. Никому не дал выступить. Тыкает более старшим по возрасту.
Морозов мог бы остаться на награждение лучших спортсменов и тренеров года, трудом которых завоевывается спортивная слава области.
Хорошее впечатление от доклада Коханова, вот кого можно ставить председателем комитета.
Молодежной политикой госкомитет не занимается и в этом абсолютно прав Дима Михайлов. Причина - здесь крутится мало денег, не то что в спорте.
Зачем - то заставили выступать двух представителей от районов, видно Коновалов перепутал повестку коллегии. Надо было его доклад обсуждать, а не районам отчитываться.
Бедные инвалиды 3 часа ждали награждения! Спасибо организаторам, что "подумали" о людях.
Удивила похвала со стороны Коновалова Гаврилова о тесной, конструктивной работе.
И ни слова не сказано о дебильном понижающем коэффициенте 0,3 действующем в 2008 году. За то что он введен Коновалова надо давно было уволить, большего вреда спорту области еще никто не приносил.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.