Новости партнеров
Экономика
26.05.2008 17:19|ПсковКомментариев: 7
Псковские управления микрорайонов, являющиеся должниками ОАО «Псковэнергосбыт» за поставленную электроэнергию, оказывают противодействие энергетикам. Об этом сообщил Псковской Ленте Новостей помощник генерального директора ОАО «Псковэнергосбыт» по информационной политике Андрей Федоров...
Комментарии 7
26.05.2008 17:22
Война горадмина и АПО переходит в рукопашную, скоро и стрелять начнут.
0
27.05.2008 08:09
Вопрос ТУПО в ДЕНЬГАХ , энергетикам абсолютно по баробану до политических разборок отморозков от власти, если долг будет оплачен, то никто никого отключать не будет, как бы ни хотела того АПО или гор. админ.
0
27.05.2008 08:22
Нужно не пикетировать, а в суд подавать, на каком основании они отключают полностью общежитие, если в нем большинство, а может быть и все не имеют долгов перед Псковэнерго.
Если УМРы задолжали, так их и отключайте. Почему скажем меня отлючают если я исправно плачу за электричество?
0
27.05.2008 08:42
договора на электроснабжение по этим общагам с МУУМРами , а не с жильцами и жильцы расчитываются за электричество с МУМРАМи по каким-то нелепым нормативым(который естественно утверждается теми же гор. админом и АПО и естесственно не перекрывает тот объем электроэнергии , который потребляет общежите) а не по приборам учета ( за исключением 8 общаг , где установлены электросчетчики на все комнаты)
0
27.05.2008 09:09
В подъездах на Карбышева д.4 также отключили электроэнергию,
0
27.05.2008 09:09
В подъездах на Карбышева д.4 также отключили электроэнергию,
0
Злой 27.05.2008 09:18
Я не верю в случайное совпадение наездов области на город и такого прессинга со стороны энергетиков, да и никто не верит. Этот рыжий урод Чубайс накинул удавку на всю страну и затягивает ее все туже. А местные чубайсята еще и в политические разборки полезли.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.