Новости партнеров
Общество
18.02.2010 17:53|ПсковКомментариев: 9
Прокуратура города Пскова считает причиной большой разницы между общим количеством ветеранов и поставленными на учет как нуждающихся в улучшении жилищных условий, недостаточную информированность участников Великой Отечественной войны о полагающихся им льготам...
Комментарии 9
Smit 18.02.2010 18:31
Не доживут они до этих улучшений ((
0
18.02.2010 20:06
Печально,что наши власти и прокуратура не знает, что самому молодому ветерану ВОВ сейчас 80 лет. Не стыдно начинать сейчас их информировать! Где вы были раньше? Или пиар не нужен был! Пусть прокуратура проконтролирует, какие условия созданы ветеранам, которые будут участвовать в параде, ведь для многих из них уже сидеть тяжелая работа!
0
18.02.2010 20:19
Престолодержатели заживо закопали ветеранов в их убогих квартирах.Звезда телеэкрана и других СМИ, шишкарь из ЕДРО Ленка бобикова тресет цифирью пенсионных заслуг... На самом деле, она с нетерпением ждет со своей братвой, когда кто-нибудь из пенсионеров крякнет и ему не надо будет платить надбавок. Привожу пример. Человек,скажем, ушел на пензьон в июле месяце 2008 года. Будьте добры криминалы путинской братвы сделайте мне,как работающему пенсионеру, перерасчет с июля 2009 года. Ан, нет они это сделают толькос августа 2010 года, то есть через два года. Может, кто-нибудь крякнет за это время!!?? Тогда и добавки ему не понадобится, они их сэкономят.
0
18.02.2010 21:34
Моя бабушка ветеран войны и труда... Была партизаном в ВОВ на Псковской земле. Прошла всю аакупацию. Сейчас лежит в госпитале. Дом в деревне сгорел. Жить негде. На все письма и жалобы ответов ровно 0 (НОЛЬ)... Подскажите кому еще писать. Все эти законы... нашим соц. работникам на них плевать. Что делать? К кому обратится? Везде динамят. Про закон говорят что ничего не знают. У них свои списки и очередь...
0
18.02.2010 21:43
Вам нужно обратиться в администрацию по месту жительства для постановки ее на учет как нуждающуюся в улучшении жилищных условий. Не тяните.Вы вправе пойти на прием к Губернатору или Начальнику управления социального развития Мнацаканяну или заместителю губернатора Демьяненко. Соберите все документы и записывайтесь на прием, если Вам не дают никаких вразумительных ответов. Думаю, что после 65-летия Победы этим вопросом не будет заниматься никто!
0
Goodmanfant 19.02.2010 00:49
Подскажите плизз, где можно купить левитру в Украине? (онлайн аптеки интересуют, если такие существуют). Ссылку на гугль не давайте, искал, не помогло!
Спасибо!
0
19.02.2010 00:51
Моя бабушка ветеран войны и труда... Была партизаном в ВОВ на Псковской земле. Прошла всю аакупацию. Сейчас лежит в госпитале. Дом в деревне сгорел. Жить негде. На все письма и жалобы ответов ровно 0 (НОЛЬ)... Подскажите кому еще писать. Все эти законы... нашим соц. работникам на них плевать. Что делать? К кому обратится? Везде динамят. Про закон говорят что ничего не знают. У них свои списки и очередь...

Если это ваша бабаушка, то почему к себе не возьмете?
0
тоже человек 19.02.2010 09:56
Мой дедушка лежит под Сталинградом, отец переживший блокаду,выживший из 5 членов семьи уже лежит на погосте, брата с Афгана привезли к отцу на погост, мама инвалид 1 гр лежит у меня в квартире 2-х комнатной и глядя на своих 3-их внуков радуется каждому прожитому дню.Я счастлив!
0
19.02.2010 12:10
Я всем сочувствую, конечно не справедливо то, что разделили стариков на ветеранов и неветеранов, но если власть сказала, то наверное, надо выполнять свои обещания. А иначе нечего кричать на всех перекрестках!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.