Новости партнеров
Новости
12.08.2010 10:50|ПсковКомментариев: 3
В четверг, 11 августа, на базе Псковского детского дома состоялось торжественное открытие детского военно-патриотического лагеря «Юный спецназовец». Как сообщила Псковской Ленте Новостей начальник отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики Управления ФСКН России по Псковской области Надежда Тимофеева, лагерь открыл свои двери ..
Комментарии 3
геннадий, спб 12.08.2010 11:52
Чего лукавить, правильнее было бы сразу запугать детей тюрьмой, организовав поход в детскую воспитательную колонию, кстати, у нас в питере такие мероприятия проводились. Правда, результат их неизвестен.
0
12.08.2010 18:50
Фокус в другом.Если "трудным" детям сказать правду,то она будет примерно следующая- "Спацназ" это подразделения,куда вас никогда и никто служить не возьмет,т.к. вы уже трудные,а родители имеют судимость или т.п.У нас никто не забыт и ни что не забыто.Так что ГЕННАДИЙ прав,можно сразу показать дубинки и др.чем их в дальнейшем будут угощать.
Это если честно.Все о этом знают.Однако нужны и мероприятия.
0
18.08.2010 00:09
Да трудных детей там мало, обычные детдомовцы, эти "трудные" в духовом оркестре занимаются и уже второй раз в Германию на гастроли поедут.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.