Новости партнеров
Общество
15.09.2010 13:04|ПсковКомментариев: 7
Депутат Псковской городской Думы Сергей Калинин намерен вынести на обсуждение своих коллег-депутатов проблему, связанную с содержанием Дмитриевского кладбища - одного из старейших в Пскове. Об этом он сообщил Псковской Ленте Новостей...
Комментарии 7
15.09.2010 15:25
Опять заказуха. Что-то мутное вокруг этой земли. Стоны за Америку и Европу попахивают глубокой провинцией.
0
15.09.2010 15:36
Никакой заказухи. Почему, если журналист нарыл какую-то злободневную тему, надо уличать его в заказухе! Это их работа!
0
Пскович 15.09.2010 16:06
А чем состояние "Мироносецкого" кладбища лучше? Когда будет поднята проблемма содержания кладбищ в общем!
0
wwwwwww 15.09.2010 16:19
таможенная база данных,таможенная база данных Украины,базы данных,база данных,база данных России
0
16.09.2010 08:21
Еще на этом кладбище похоронен мой дед, который служил в Псковской православной миссии, до сих пор в церкви стоит крест, сделанный и расписанный в иконописной мастерской, которой он заведовал.
0
псковичка 16.09.2010 09:35
А я давно говорю ПОРА ДАВНО ПРИВЕСТИ В ПОРЯДОК не ТОЛЬКО ПЛЕХАНОВСКИЙ ПОСАД ,но и КЛАДБИЩЕ в том числе!!!ЖУРНАЛИСТ сфотографировал ЦЕНТРАЛЬНУЮ АЛЛЕЮ,а ЗА ХРАМОМ и ТРИ ШАГА В СТОРОНУ БУРЕЛОМ,ТОПЬ,ЗАПУЩЕНИЕ!!!А КУДА СМОТРИТ КОМЕНДАНТ КЛАДБИЩА???ИЛИ ОН ТОЛЬКО ХОРОШО УМЕЕТ НАЖИВАТЬСЯ НА ГОРЕ и ХОРОШО БРАТЬ ДЕНЬГИ ЗА ПОДЗАХОРОНЕНИЕ УСОПШИХ в ЧУЖИЕ МОГИЛЫ?????
0
16.09.2010 09:42
А У МЕНЯ :ДЕД,БАБУШКА,СТАРШАЯ СЕСТРА и МАМА!!!!а также погибшие в ВОВ железнодорожники,солдаты и летчики, и каждый раз при посещении диву даюсь о новых расчищенных, ранее запущенных и забытых могилах,а теперь уже приготовленных к новым захоронениям(ПОДЗАХОРОНЕНИЯМ!!!)КОМЕНДАНТУ КЛАДБИЩА :ЗАПУЩЕНИЕ и РАЗРУХА -ЭТО НА РУКУ!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.