Новости партнеров
Здоровье / Новости
11.02.2011 14:00|ПсковКомментариев: 7
«Еда для клещей - это вы», - заявила главный врач-инфекционист Псковской  области Ираида Сивачева 11 февраля на пресс-конференции в Общественном пресс-центре. Жителей Псковской области призывают прививаться против клещевого энцефалита сейчас, до начала сезона...
Комментарии 7
11.02.2011 15:02
А Ираида Савичева не расскажет для начала о противопоказаниях этой прививки?
0
11.02.2011 15:12
а она не видит возле дома антисанитарийную детскую площадку.. с бродячими собаками.. ? ну пусть очки сменит.. а заодно и привьется против клещей... а то вдруг на нее первую и прыгнут прямо у подьезда..
0
крапива 11.02.2011 15:18
То,что обследование бесплатное-и на том спасибо!А прививки тоже должны быть бесплатными!А ещё в профилактике главное-социальная сторона!Помните,в советские времена ВСЕ леса опылялись и расчищались!А сейчас поля заросли кустарником до самых поселений,и в лес не надо ходить-в городе загрызут!И сколько стоит гектар химобработки для частного лица?
0
11.02.2011 15:54
пусть сначала пару уроков географии возьмет - "южная тайга" на европейской части, почти в Европе - это круто! Надо учебники географии срочно переписывать!
0
Хайям- предыдущим 11.02.2011 16:58
Я видел, как в позапрошлом году сосед переболел энцефалитом! Бывший спортсмен и учитель физкультуры сейчас дряхлая развалина, два месяца в больнице, домой на руках затаскивали, сейчас вроде ожил. Я сделал прививку, какие бы мне противопоказания не грозили, и теперь того же и Вам желаю! Кстати, время уходит, т.к. надо сделать три укола, первые два - с месячным перерывом, вроде ещё не поздно. Себя не жалко -детей пожалейте!!!!
0
11.02.2011 22:10
йодантипирин кушайте. и кстати южная тайга у нас есть и кончается она в старом изборске. это так.. для умников
0
лиана 02.05.2011 13:53
эта особа только бабки зарабатывает на болезнях
мразь! бог ее накажет!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.