Новости партнеров
Общество
15.03.2011 10:53|ПсковКомментариев: 19
Неподалёку от японского города Нагоя гостит у дочери псковский доктор-аллерголог Наталья Михайлова. Как сообщает газета «КурьерЪ», Наталья Николаевна сейчас проводит отпуск у дочери, зятя и маленького внука...
Комментарии 19
15.03.2011 10:59
блеать...вот это новость
0
15.03.2011 11:04
То есть, если кому-то на телефоне "горячей линии" говорили про морг, значит есть погибшие россияне в этой трагедии?! В СМИ пока этого нет.
0
15.03.2011 11:47
Нагоя к западу от Токио, киллометров в 200. Новость ни о чём. С нашей тётенькой даже в теории ничего не могло случиться
0
15.03.2011 12:00
Плохо с географией в академии туризма.
Зато хорошо с языком - наверное про морг говорили по японски и про японнцев?
0
15.03.2011 12:37
да прикольно. высасывать из пальца в курьере умеют ))
0
15.03.2011 13:05
То, что в Пскове аллерголог есть, это действительно новость
0
15.03.2011 13:52
нету аллерголога. она в японии ))
0
Быв.пациент 15.03.2011 14:01
лечение у Михайловой - потерянное время и выкинутые деньги.
0
Adornedof 15.03.2011 14:11
да уж совсем не впечатлили.
0
Opeteonredype 15.03.2011 14:11
Могу предложить Вам посетить сайт, на котором есть много информации по этому вопросу.
0
15.03.2011 14:49
Да, в Пскове к аллергологу не попасть.
0
15.03.2011 14:56
вот сенсация! Жрите!
0
shesAbasp 15.03.2011 15:37
После сорока у меня начало расти брюхо. Я бизнесом с тех славных девяностых занимаюсь, деньги водятся, ну и как-то привык к такому, как сейчас говорят, «имиджу» (и сейчас прикалываются над ним) – носили мы тогда и пиджаки малиновые, и цепи золотые. Цепь осталась у меня, не расстаюсь, вроде талисмана. Так я о пузе – тренажерный зал не помог, сказали – возрастное. Доктор Гаврилов такое лечит вроде – я к нему. Ага, там как мою цепь увидали, так и елозят по ней взглядами. Мы вам, говорят, ВИП-тренинг организуем, оно дорого, но вам же неважно, а эффективно, как откачивание – будете стройным и подтянутым. Ну ладно, развесил я уши, денег на такое дело и впрямь не жалко – очень я себе не нравлюсь жирным. И сейчас не нравлюсь – осталось все как было. Деньги мусор, а времени своего жалко, и удивляюсь, что попал. Я ж никогда доверчивым лохом не был – развели, как мальчика. Чисто работают. И не подкопаешься. Все продумано – ребята в случае чего снимают с себя ответственность. Лохотронов у нас всегда хватало, за себя обидно, может, помогу кому поснимать лапшу с ушей.
0
Дрын Дрыныч 15.03.2011 16:11
Деньги мусор, а времени своего жалко,
--------------
Когда деньги появляются мне отдавай,вообще можешь все отдать,тогда быстро похудеешь.Да и времени будет больше,когда денег не будет.
0
15.03.2011 16:26
Хорошо быть умным и грамотным доктором.Почет,уважение,за пустяшную консультацию- нал.Да и дети в Японии,а не где- нибудь.Всем рекомендую идти в мед учиться,только туда не поступите,там дети докторов бесплатно учатся.
0
Тоже бывшая пациентка 15.03.2011 17:32
Для Быв. пациента - Не обобщайте, мне очень помогла - аспириновая астма в тяжелой форме (вот уже несколько лет благодаря ей живу полной жизнью). "Новость" действительно не для новостного ресурса. Написала потому, что неприятно читать такие комментарии - и врача-то у нас нет и не попасть к нему. Чушь полная. И нытье по-поводу "там дети докторов учатся" чушь - учитесь и поступайте (лично у меня есть 3 знакомые семьи, где родители отношения к медицине не имеют, а дети учатся в медицинских ВУЗах, двое правда поступили со второй попытки, но поступили сами, потому что очень хотели)
0
15.03.2011 20:04
конечно, все коллеги переживают за Наталью Николаевну, это нормально. А кто на месте близких, да ещё при таких расстояниях и новостях - не переживал бы???
Да и с профессиональной точки зрения есть чем озаботиться.. Что-то не видно юных, спешащих Михайловой на смену... хоть нал, хоть не нал...( это я на сообщение от 16:26)) Нал ( он же кэш)) заработать надо! глубоким постижением своего дела, преданностью профессии, ответственностью.. всем перечисленным характеристикам Н.Н. Михайлова соответствует.
0
16.03.2011 03:14
Остап Бендер сказал бы: "Это псковичка застала цунами в Японии? Это цунами отделалось легким испугом застав в Японии псковичку..."
По существу: Очень преждевременно писать об отсутствии повторения "Чернобыля". Не нужна паника - вот и все объяснение. Бедная Япония такие жертвы и разрушения. В один миг Цунами превратил страну из благополучной в выживающую. В дополнение ко всему этот реактор. Еще он аукнется им и морю. А при худшем раскладе и территориям до которых дойдет радиоактивное облако. "Морепродукты не едим, японскую аппаратуру и машины не берем." В головах это засядет надолго.
0
16.03.2011 18:48
накопила на билетик с зарплатки.берет дорого или просто не лечит!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.