Новости партнеров
Здоровье / Профсоюзные Курорты

В санатории «Хилово» тестируют быстрый интернет

24.07.2014 09:19|ПсковКомментариев: 4
В санатории «Хилово» идет тестирование высокоскоростного подключения к сети интернет. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в учреждении, с 15 июля отдыхающие могут пользоваться Wi-Fi не только для чтения сайтов и проверки электронной почты, но и для других, более сложных, задач. Например, для просмотра фильмов или участия в онлайн-играх. 
 
 
Область покрытия беспроводной сети в «Хилово» будет постоянно увеличиваться. На данный момент Wi-Fi доступен в нескольких публичных зонах санатория. В планах руководства максимальное увеличение покрытия учреждения сетью беспроводного интернета.
 
 
Добавим, санаторий «Хилово» не прекращает развивать сеть своих услуг по запросам клиентов, чтобы сделать их отдых еще более комфортным. Так, на днях в санатории стало больше ТВ. Кроме того, с 10 июля любые услуги в санатории «Хилово» можно оплатить банковскими картами
 
 
Напомним, курорт «Хилово» расположен на берегу реки Уза, в 75 км от Пскова. Санаторий функционирует круглогодично и рассчитан на 683 места. Благодаря природным ресурсам, а также команде высококлассных профессионалов курорт «Хилово» по праву считается одним из крупнейших и наиболее популярных на Северо-Западе. 
 
 
Как уверяют специалисты, посещение курорта «Хилово» укрепляет защитные силы организма, помогает предупредить обострение заболеваний, позволяет максимально использовать природные факторы. 
 
Для гостей «Хилово» предусмотрены разнообразные экскурсионные программы, танцевально–развлекательные мероприятия, открыт современный танцевальный зал, библиотека, кинозал, видео- и музыкальный салон. Особое внимание в санатории медики уделяют детям.
 
Получить дополнительную информацию можно в отделе маркетинга Псковского облсовпрофа по телефонам: 72-82-18, 62-17-66 или по адресу: Псков, ул. Советская, 15, каб. 12.
 
Телефон единой службы информации и бронирования 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров).
 
Группа «ВКонтакте»: https://vk.com/sanatorii_i_bazy
 
Возможны противопоказания, проконсультируйтесь у специалистов
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 177 человек
Лента новостей