Новости партнеров
Дом / ИНТЕРАКТИВ-ДОМ

Интерактив: Популизм главы Пскова?!

02.02.2012 17:23|ПсковКомментариев: 115

21 декабря 2011  года глава Пскова Иван Цецерский осмотрел общежитие на улице Красноармейской, 26. При посещении обещал: «Что на ближайшей сессии буду обращаться к своим коллегам-депутатам, чтобы срок капитального ремонта этого здания был перенесен с 2013 на следующий 2012 год».

Не знаю, что значит для Ивана Николаевича ближайшая сессия, но до настоящего времени с такой инициативой никто не выходил, так мне сообщили в отделе ЖКХ администрации Пскова, а потому в списках на капитальный ремонт в 2012 году здание общежития по ул.Красноармейской, 26, на сегодняшний день не значится!

Да и  2013 год под сомнением, такое у меня сложилось мнение после разговора с чиновниками отдела ЖКХ администрации Пскова!?

Выходит, это все обещания перед выборами?! Уважаемая редакция сайта, прошу вас прокомментировать данную ситуацию.

Жительница общежития Татьяна.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковской городской Думы, по итогам приема  главы города Пскова по личным вопросам, на который обратились жители общежития на Красноармейской, 26,  были приняты меры оперативного реагирования.

«Учитывая непростую ситуацию и плохие условия для проживания в общежитии по адресу : ул. Красноармейская, 26, 20 декабря 2011 года глава города Иван Цецерский  внес  предложение о включении указанного дома  в долгосрочную целевую программу по ремонту  и расселению маневренного жилищного фонда и домов, ранее имевших статус общежития, находящихся в муниципальной собственности города Пскова. 

Информируем, что эта  программа была утверждена только в этом году - 20 января 2012 года. Она рассчитана на 2012-2016 годы и предусматривает ремонт и расселение маневренного жилищного фонда и домов, ранее имевших статус общежитий. 

Выделение денежных средств на ремонт общежития  по указанному адресу планируется включить в бюджет города Пскова на 2012 год по изменениям в бюджет, которые будут внесены в ближайшее время», - отметили в пресс-службе Псковской городской Думы.

Более подробную информацию по реализации  целевой программы можно получить в управлении по учету и распределению жилой площади администрации Пскова по телефону 66-44-37.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 155 человек
Лента новостей