Новости партнеров
Дом / ИНТЕРАКТИВ-ДОМ

Интерактив: бомжи в подвалах живут лучше

06.02.2012 13:04|ПсковКомментариев: 49

Живу в доме на Советский, 62-а. С пятницы на субботу у нас замерзла вода, до сих пор мы живем в настоящем концлагере. В нашем доме коридорного типа в комнатах еще стоят печки, хоть и кривые, а в коридоре, на кухне находиться просто невозможно!

Дом, который находится рядом (Советской, 62-б), расселен еще 2 года назад, а вода оттуда идет к нам. Так как тот дом весь разбит, там все замерзло, а, следовательно, замерзло и у нас.

Ходим по дому одетые, как на улице. Этой печкой не натопить коридор. На кухне тарелки к столу примерзают. В туалет сходить невозможно, помыться тоже, про стирку вообще говорить нечего. В общем, это настоящий концлагерь, хотя, думаю, там было лучше.

В субботу соседка позвонила в «055», приехала аварийная служба, рабочие посмотрели люк, посмеялись, сказали, что нужна горячая вода… и уехали.

Сегодня я позвонила в МБУ «Жилище», диспетчер сказала: «Хорошо, я передам». Что она передаст? Кому? «У нас много домов размороженных», - ответила мне на вопрос о том, когда приедут рабочие.   

После этого я набрала «055», там у меня спросили, где замерзла вода. Откуда я это могу знать? «Заявка принята», -  сказала она. На этом все.

Слезы наворачиваются, бомжи в подвалах, наверно, лучше живут! Они хотя бы не платят за жилье…

Жительница дома

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 128 человек
Лента новостей