Новости партнеров
Дом / ИНТЕРАКТИВ-ДОМ

Интерактив: О существовании Запсковья чиновники забыли?

27.08.2014 08:28|ПсковКомментариев: 37
Вопрос в адрес городских властей.
 
Думаю, каждый, кто живёт на Запсковье или бывал в этих местах проездом, зацеплялся взглядом за жуткие трубы теплотрассы. проходящие вдоль улицы Инженерной и уходящие в глубь земную в сторону Алтаева.
 
Уважаемые чиновники и представители теплосетей. Расскажите мне и всем горожанам секрет, как так получилось, что времянка, сделанная впопыхах, на несколько лет, оказалась шедевром индустриального искусства, которое теперь рука не поднимается закопать в землю?
 
Сколько ещё времени псковичам созерцать это изящнейшее произведение искусства?
 
Почему я, как житель Пскова и владелец квартиры в многоквартирном доме, должен оплачивать ежемесячно содержание этого произведения?
 
Также я бы не отказался услышать сказку о том, почему горадминистрация делает вид, что такого района, как Запсковье, не существует? Где озеленение? Где дороги во дворах? Почему люди должны дышать цементной пылью от цементного завода в жилой зоне? Почему в пятидесяти метрах от школы разрешили открыть пивбар на Алтаева? И сколько ещё родителям ходить в гости в соседние дворы, чтобы выгулять их деток?
 
Уважаемые чиновники и кандидаты. Вот вы любите показывать людям, какие вы хорошие, особенно перед выборами, людей даже по домам разослали собирать пожелания. А вот взять и самим прийти к нам? Посадить дерево, например? Или вспомнить о герое Советского Союза Петрове, о котором все забыли, но тем не менее именем которого названа улица из трёх домов рядом с Алтаева? Или хотя бы вспомните, кто на самом деле Алтаева? или Алтаев? 
 
Алексей
ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 230 человек
Лента новостей