Новости партнеров
Дом / ИНТЕРАКТИВ-ДОМ

Интерактив: Долго отсутствует холодная вода

19.12.2014 09:57|ПсковКомментариев: 24

В ночь с 17 на 18 декабря мной было обнаружено отсутствие холодной воды по адресу: Звездная, 14.

В результате звонка в диспетчерскую службу выяснилось, что вода отключена в связи с аварией для последующего производства работ, о чем были извещены домоуправления. Работы запланированы с утра 18 декабря 2014 года. На вопрос о том, почему работы не начаты немедленно, диспетчерская служба вразумительного ответа не дала. Представитель «Горводоканала» сообщил, что раньше 14.00 18 декабря подачу холодной воды ожидать не стоит.

В связи с вышеизложенным возникает несколько вопросов:

1. Почему холодная вода была отключена ночью, а не с момента начала проведения работ, хотя по словам сотрудника «Горводоканала» об аварии было известно ранее («домоуправление извещено и должно было предупредить жильцов»)?

2. На каком основании начало аварийно-восстановительных работ по холодной воде откладывается, и перерыв в ее подаче составит заведомо более 12 часов?

От редакции:

В МП г.Пскова «Горводоканал» Псковской Ленте Новостей пояснили, что в ночь с 17 на 18 декабря возле дома №12 на улице Звездной был обнаружен перелом трубопровода. Воду отключили сразу в нескольких домах, в том числе и в №14. Авария устранена. В доме №16 сейчас меняют задвижку, в течение дня водоснабжение в этом доме будет восстановлено.

 

ПЛН в телеграм
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 12 человек
Лента новостей