Новости партнеров
Дом / ИНТЕРАКТИВ-ДОМ

Интерактив: Неделю назад отключили наружное освещение на Михайловской, 1

20.11.2015 14:45|ПсковКомментариев: 20

Я живу на улице Михайловской, 1. Этот дом находится на территории Псковского района, в деревне Борисовичи. Неделю назад вокруг дома отключили наружное освещение. Поэтому теперь в темное время суток мы довольствуемся «наружным освещением» от окон расположенных в доме квартир, магазинов и медклиники.

У меня дети учатся в школе во вторую смену и когда возвращаются домой, уже темно. По улице страшно пройти, а тут еще и бездомные собаки бегают.

По какой причине освещение отключили, непонятно. Когда включат - неизвестно. Почему мы, собственники квартир в элитном доме, должны страдать?

Ольга

Псковская Лента Новостей обратилась за комментариями в администрацию Псковского района. Оказалось, что, хоть дом территориально находится в Псковском районе, инженерные сети принадлежат городу. Дом на Михайловской, 1 находится на содержании ООО УК«Жилсервис». Однако в управляющей компании отметили, что не занимаются наружными сетями этого дома, и направили за комментариями в администрацию Завеличенской волости. В приемной пояснили, что вопрос по наружному освещению на Михайловской, 1 курирует лично глава Завеличенской волости Валерия Фомина. Однако по рабочему телефону она уже второй день недоступна.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 172 человека
Лента новостей