Новости партнеров
Дом / Строительство и ремонт / Стройматериалы Пскова

За любым видом крепежа по гибким ценам ждет псковичей «Стройбаза на Алмазной»

30.03.2016 17:15|ПсковКомментариев: 0

За любым видом крепежа по выгодным ценам ждет псковичей «Стройбаза на Алмазной». Магазин «Саморезик.ру» (торговый павильон №34, литер Ж) предлагает широкий выбор саморезов, сверл, анкеров, гвоздей, гаек, болтов, цепей, дюбелей, буров, хомутов, тросов, герметиков, ручного инструмента и других необходимых в строительстве и ремонте товаров.

Торговая точка в основном специализируется на материалах польского и немецкого производства. Ассортимент постоянно расширяется. «Товар приходит раз в неделю, обновляется, все позиции под заказ приходят очень быстро», - отмечают в магазине.

«Саморезик.ру» работает с наличным и безналичным расчетом, в том числе с НДС. Накопительные скидочные карты покупателям предлагают бесплатно.

«У нас очень гибкая ценовая политика. Мы готовы идти навстречу каждому покупателю и предоставлять индивидуальные скидочные программы», - заверяют в «Саморезике».

За разнообразным и привлекательным по цене ассортиментом в торговую точку приходят как обычные псковичи, которые делают ремонт у себя дома, так и представители крупных строительных фирм.

Ждем вас в «Мире строительных материалов»!

Сориентироваться в торговом комплексе вам поможет карта, размещенная в проекте ПЛН ДОМ.

Конт. тел.: 79-35-43, 79-35-55, 8900-991-02-04.

Интернет-сайт: pskovstroyka.ru.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 209 человек
Лента новостей