Новости партнеров
Oбозрения

Пипл всё схавает? Обзор еженедельника «Новый день»

14.12.2011 09:42|Великие ЛукиКомментариев: 1

Обзор еженедельника «Новый день», № 49 (461) за 14.12.2011 г. Газета издается в Великих Луках.

Пипл всё схавает? Избирательная вертикаль заставляет членов избиркомов думать не о честных выборах, а о том, как угодить начальству. Ситуацию анализирует Александр Левицкий.

Отопление через отупление. Вопреки заявлениям правящего тандема о том, что тарифы на жилищно-коммунальные услуги должны быть заморожены до лета 2012 года, великолучане обнаружили, что отопление с сентября по ноябрь подорожало уже дважды. Чиновники придумали, как поднять стоимость отопления, не повышая тарифов. Так что пусть президент с премьер-министром говорят что хотят...

Курс антимошенничества: ищите логику! Главное оружие против мошенников – внимательность. Получив подозрительную эсэмэску о заблокированной карте или с просьбой «кинуть 1000 рублей» на незнакомый номер, не спешите выполнять указания. Константин Завистовский подскажет вам, как не попасться на удочку мошенникам.

Сколько стоит материнское счастье? Заметки отчаянной домохозяйки Полины Верной посвящены на этот раз больной для многих семей теме расширения жилплощади.

Передача «Жди меня» на страницах «Нового дня». Газета публикует подборку объявлений национальной службы взаимного розыска людей. Возможно, ищут именно вас?

Каток, юмор и «Европейская сказка» от радиостанции «Европа Плюс Великие Луки». О новогодних проектах популярных в Великих Луках радиостанций рассказывает директор продюсерского центра «Радио Ревю» Александр Ребров.

А также в номере: ГИБДД получит доступ к данным об алкоголиках и наркоманах. Рецепты Рождественского поста. Украшения для праздничного стола. Почему люди толстеют зимой? Как сдать квартиру и не нажить проблем – юридическая консультация. И много еще интересного!

Спрашивайте «Новый день» во всех торговых точках!

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей