Новости партнеров
Oбозрения

Учись, работай и сдохни! Обзор газеты «КурьерЪ. Псков-Великие Луки»

17.01.2012 16:58|ПсковКомментариев: 1


Обзор газеты «КурьерЪ. Псков-Великие Луки», № 3 (473), 17.01.2012 г. Читайте и передайте своим соседям: 

«Учись, работай и сдохни!» или «STOP медвежий грипп!!!» В Пскове процветает наскальная живопись!  «КурьерЪ» прогулялся по областному центру и  изучил прикладное творчество горожан. Больше всего скобари любят поучать друг друга: «Главные вещи в жизни - это не вещи», «Купил пиво - выкинул печень». «Ешьте овощи!». Какие ещё надписи (помимо устаревших «Кузя врун», «Свободу политзаключённому Додонову»), оставляют псковичи на стенах? Что за это грозит и где можно увидеть настоящее граффити?

«Алексей Иванович Булкин: «Я вижу невидимое!».  НЛО «упало» на голову бывшего офицера из Острова. Обойдя окулистов, психиатров, священников и знахарей, острович  так и не узнал, что за чудо излечило его от болезни перед операцией, и что за разноцветные шары кружат возле него каждый день.

«С ревнивцем под одной крышей, или Полиция… отдыхает». Себежский район, Идрица.  Накануне Нового года сын нашел убитую мать с помощью экстрасенсов. Труп находился в подвале собственного дома отчима больше недели…

«Офицеры стонут от «дедов». Горшочек дегтя от Павла Тучи. Правда ли  что военные комиссариаты берут в контрактники всех подряд, даже  людей с судимостью, а новоиспечённые «деды» уже   в открытую посылают командиров-десантников, куда  ни попадя?

Кроме того, «КурьерЪ» продолжает прием острых вопросов читателей  на редакционную «горячую линию» с губернатором Андреем Турчаком (73-55-45).

Не пропустите и ежедневные вести с сайта «Курьера» http://www.province.ru/pskov и сайта партнеров Псковской Ленты Новостей, а также «Мысли вслух» из Великих Лук от журналиста Кости Завистовского. Речь идет о «новациях» чиновников  - предвыборных опросах среди родителей детей в школах и детсадах.  

Помните, газет много - «КурьерЪ» один, и он не боится говорить правду!

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей