Новости партнеров
Oбозрения

Разговор за шахматной доской. Обзор газеты «Спорт и молодость Пскова»

07.12.2009 09:47|ПсковКомментариев: 0

Анонс газеты «Спорт и молодость Пскова» №2, за ноябрь 2009.

На прошлой неделе увидел свет второй номер газеты «Спорт и молодость Пскова».

В свежем выпуске читайте:

В последнее воскресенье ноября в России отмечается праздник «День Матери». Статья «Мамы разные нужны, мама разные важны» рассказывает о девяти мамах, чьи дети, несмотря на юный возраст, уже успели добиться успехов в своем виде спорта.

Григорий Шаранков успел заявить о себе не только как хороший шахматист, чемпион Пскова и области, но и как тренер, чья воспитанница Анастасия Ковалевич является сейчас одной из самых перспективных шахматисток России. «Разговор за шахматной доской» расскажет вам о том, как развивается этот вид спорта в нашей области и о том, в какие интеллектуальные игры скоро смогут сыграть псковичи.

О трудностях тренерской работы сейчас говорит каждый. Но наставник спортивной школы «Ника» Михаил Самарин имеет свое мнение на этот счет. В своем интервью тренер рассказывает о том, что нужно, чтобы стать хорошим спортсменом и даже поделится с читателями своей мечтой. Об этом и многом другом читайте в материале «Моя мечта - лондонская олимпиада».

Кроме того, в номере:

Псковичу, прославленному хоккеисту Сергею Федорову, 13 декабря исполняется сорок лет. Об основных вехах его карьеры и о том, какая вершина до сих пор не покорилась нашему земляку, читайте в материале «Из русской пятерки».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 242 человека
Лента новостей