Новости партнеров
Oбозрения

Откуда взять места в детсадах и где гулять мамам с ребятишками? Обзор «Комсомольской правды»

10.12.2009 12:08|ПсковКомментариев: 0

Обзор газеты «Комсомольская правда»-толстушка, 10-17 декабря.

Как распорядиться своими деньгами накануне Нового года? Стоит ли порадовать себя и своих близких новинками бытовой техники, взятыми в кредит? С какими «горящими» турпутевками стоит быть особенно осторожным? Нужно ли торопиться решать квартирный вопрос и за какой границей выбирают себе жилье звезды? Читайте в «Комсомолке» материал о премудростях «Новогодней экономики».

Откуда взять места в детских садах и где гулять мамам с ребятишками, если во дворе нет детской площадки, а вход на территорию детского сада закрыт? Кто и когда отремонтирует улицу Маргелова в Пскове? Что будет с разбитыми дворами, которые не попадут в программу комплексного благоустройства в будущем году? На прямой линии в «Комсомольской правде» на звонки псковичей отвечал глава города Иван Цецерский.

Астропрогноз на год Тигра: кто найдет себе вторую половинку в следующем году? Как не потолстеть на традиционном для поста блюде - каше, и что полезнее - хлебная корочка или мякиш? Как Псков встретил первый «большой снег» в этом году? Об этом и многом другом читайте в свежем выпуске «Комсомолки» в этот четверг, 10 декабря.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 250 человек
Лента новостей