Новости партнеров
Oбозрения

Прославленные псковичи. Обзор газеты «Спорт и молодость Пскова»

04.02.2010 17:59|ПсковКомментариев: 0

Обзор газеты «Спорт и молодость Пскова» №1 (4)

30 января вышел четвертый номер газеты «Спорт и молодость Пскова». Большая часть страниц этого выпуска посвящена прославленным псковским спортсменам, которые из года в год продолжают радовать псковичей своими результатами.

Футболист Илья Гультяев рассказал корреспонденту газеты, что повлияло на его решение покинуть «Спартак», почему из имеющихся трех вариантов трудоустройства он предпочел томский клуб и как он оценивает прошедший футбольный сезон. Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в статье «В Томске в меня поверили».

В декабре прошлого года боксер Валерий Брудов отметил десятилетие спортивной карьеры в профессиональном боксе. Сейчас псковский спортсмен продолжает готовиться к бою за звание чемпиона мира, где ему будет противостоять Гильермо Джонс. О том, какие перспективы открылись Валерию в профессиональном боксе, перспективах этого вида спорта на Псковщине и он планах на будущее читайте в статье «Валерий Брудов перчатки на гвоздь вешать не собирается».

Также в этом номере вы сможете познакомиться с юной звездочкой псковской художественной гимнастики Любовью Власовой и членом сборной России по гребле на байдарках и каноэ Александром Николаевым, который дал первое большое интервью спортивной газете.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 120 человек
Лента новостей