Новости партнеров
Oбозрения

Обзор нового выпуска журнала «Телесемь»

22.06.2010 12:21|ПсковКомментариев: 5

Читайте в свежем выпуске журнала «Телесемь»:

Псковичка и экс-«Мисс Вселенная» Оксана Федорова завидует куклам. Хрюшу и Степашку одевает известный модельер. А кто наряжает ведущую «Спокойной ночи, малыши!»? Подробности в журнале «Телесемь».

Дачные рекорды знаменитостей. Что выросло в звездных палисадниках? «Телесемь» раскрывает секреты клумб Эдиты Пьехи, Михаила Державина, Людмилы Сенчиной и дает мастер-класс по устройству цветника, как у кумиров.

Звезду «Универа» и «Большой разницы» Валентину Рубцову в ГИТИС привела… милиция. В интервью корреспонденту «Телесемь» актриса рассуждает о сыновьях олигархов и любимых образах.

С 24 июня в кинотеатрах Пскова – шпионская комедия «Рыцарь дня». Накануне премьеры исполнители главных ролей – Том Круз и Кэмерон Диас – обсудили каблуки, мечты и трюки с быками. Специально для читателей «Телесемь».  

Мария Берсенева, исполнившая главную роль в сериале «Маргоша», примерила самые модные купальники лета-2010. Тенденции сезона – прикрытая грудь, цветочные узоры, принты под шкуры диких животных. Но лучше один раз увидеть! В «Телесемь» актриса пять раз «переодела» купальники.

В отпуск на два дня! И в обычные выходные можно отдохнуть как на курорте.  «Телесемь» приглашает псковичей на загородные базы отдыха. Обзор «лакомых» уголков Псковской области с ценами и услугами – в новом выпуске журнала.

И, как обычно: для Вас - полная телепрограмма!

В продаже с 22 июня. «Телесемь» - Ваш любимый телегид!

Материал опубликован на правах рекламы

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей