Новости партнеров
Oбозрения

Обзор нового выпуска журнала «Телесемь»

05.07.2010 13:35|ПсковКомментариев: 0

Любовь. Ревность. Измена… О них размышляет актриса сериала «След» Ольга Копосова.

«Совет да любовь!» Накануне Дня Петра и Февронии – праздника семьи – «Телесемь» поздравляет всех молодоженов Пскова и листает свадебные альбомы звездных пар. У какой невесты самое красивое платье?

Кто на самом деле делает новости? «Телесемь» заглянул в студию программы «Вести» на канале «Россия-1» и увидел то, чего зритель никогда не увидит. Итак, все тайны раскрыты!

Июль – время поступать в вузы. Что абитуриенты поют Юрию Гальцеву? Как изучала анатомию Яна Рудковская? Какой предмет 19 раз пересдавал Павел Воля? «Телесемь» побывал на вступительных экзаменах и узнал, как звезды набирают учеников и какими студентами были сами. 

Почему Быков из сериала «Интерны» такой зловредный? Почему венеролог Купитман пьет на рабочем месте? Почему интерны выглядят такими неучами? Создатели сериала ответили на 7 наивных вопросов «Телесемь».

Что съесть, чтобы загореть? Если включить в меню правильные продукты, можно обрести ровный и красивый цвет кожи. «Телесемь» предлагает список витаминов для загара, а также десятку вредных для загара продуктов.

Худеть! Но без диет! Это не шутка. Почему не стоит доверять модным методикам потери веса, – читайте в специальном проекте «Худеем с «Телесемь»!

И снова «Полосатый рейс». Этим летом морская тема появилась даже в вечерних нарядах. Как такое носить, - демонстрируют певицы Сати Казанова и Елена Князева специально для читателей «Телесемь». 

Псковичам покажут очень добрый мультфильм про двух очень мерзких злодеев. «Гадкий Я» - это история о том, как могут измениться главные враги человечества, столкнувшись с наивностью и добротой детей. Роли озвучивали Леонид Ярмольник и Марк Тишман. Смотрите фильм недели с 8 июля в кинотеатрах Пскова.

И, как обычно: для Вас - полная телепрограмма!

«Телесемь» - Ваш любимый телегид!

В продаже с 6 июля.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 253 человека
Лента новостей