Новости партнеров
Oбозрения

Обзор нового выпуска журнала «Телесемь»

09.08.2010 12:16|ПсковКомментариев: 1

Читайте в свежем выпуске журнала «Телесемь»:

Антонио Бандерас: «Какой из меня мачо? Я волосы крашу». 10 августа актеру исполнилось 50 лет. По случаю праздника Бандерас рассказал «Телесемь» о том, как пережить семейные кризисы и почему ему нравится амплуа героя-любовника.

Вот так фрукт! Дана Борисова, Кристина Орбакайте, Валерия, Дарья Субботина, Ольга Шелест собирают урожай.  А ведущая кулинарной рубрики «Телесемь» Лиза Чайкина советует, как сохранить дары природы. Кто желает отведать цукаты из дыни, морковный джем и сливовый соус к мясу? 

Олег Табаков:«Мои ученики все лето ищут смешные фамилии». Что любит и ненавидит народный артист? Кто и как будет учиться в «Московской театральной школе Олега Табакова»? Накануне 75-летия юбиляр рассуждает о жесткости, шахматах, культуре, паршивых овцах и о том, «когда так, а когда эдак».

Какая фамилия у Елены Санта Мария Герра из «Comedy Women» на ТНТ – настоящая? Где звезда КВН встретила мужа? Сколько длился её роман по телефону?  «Телесемь» предлагает новую историю любви.

Чудо-тарелка. Если, несмотря на долгую диету, вам не удается достигнуть результата, возможно, вы не правильно комбинируете продукты. А как надо?  Ответы в спецпроекте «Худеем с «Телесемь».

Сезон охоты. Казалось бы, сколько хороших и верных слов сказано о стиле сафари. Но, у «Телесемь» всегда есть что-то новенькое! Сегодня совмещаем сафари с классикой, милитари, спортивным шиком и создаем комплекты для города, вечеринки и романтических свиданий.

Улыбка «Телесемь». По сведениям Гидрометцентра, полученным с помощью суперкомпьютера, подключенного к Интернету, в столичном регионе всеми очень ожидаются дожди, грозы, порывистый ветер и резкое похолодание. А чем порадует природа псковичей, читайте в свежем выпуске «Телесемь».

Также в этом номере появились электронные адреса, по которым читатели могут задавать вопросы авторам статей и высказывать свое мнение. А 18 августа с 12.00 до 14.00 в блоге «Телесемь» blog.telesem.ruможно будет пообщаться с реактором отдела телевидения Максимом Чижиковым.

И, как обычно: для вас - полная телепрограмма!

«Телесемь» - ваш любимый телегид!

В продаже с 10 августа.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей