Новости партнеров
Oбозрения

Обзор газеты «КурьерЪ. Псков-Великие Луки». Побег из псковского тюремного замка

29.09.2010 14:22|ПсковКомментариев: 2
Дорогие земляки, не пропустите свежий номер народной газеты «КурьерЪ. Псков-Великие Луки». Читайте и передайте своим соседям:

Наш эксклюзив! «Побег из Псковского тюремного замка».В воскресенье заключенный преспокойно разгуливал по городским кафе в тюремной робе. Подобной дерзости псковичи не помнят с прошлого века.

«За чей СЧЕТчик?»Расследование «Курьера», чем грозит псковичамочередная чиновничья прихоть об установке счетчиков на газ, воду и отопление. Каким образом можно на этом сэкономить.

«Горшочек дегтя» от Саши Донецкого.Почему Всероссийский VIP-кросс превратился для чиновников Пскова в VIP-откос.

«Папа Карло отдыхает...» Репортер «Курьера» побывал в красногородской глубинке у резчика по дереву, художника и пчеловода Василия Башмакова. Любовь в рисованию ему «привили»... отступающие немцы.

«Верхом на... бочке». В минувшую субботу байкеры закрывали сезон. Сотни мотоциклистов на окраине Пскова подкрепились «горячей собакой» и провели массовые испытания мотобочки и мотопушки.

«20 на 20».Сколько лет получил молодой великолучанин за угон машины, аварию и сжигание в костре тела хозяина авто.

Что заявили «Курьеру» в Псковской епархии о массовых утверждениях блоггеров в Интернете по поводу назначении Людмилы Путиной настоятельницей Спасо-Елеазаровского монастыря.

Помните, газет много - «КурьерЪ» один, и он не боится говорить правду!

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 222 человека
Лента новостей