Новости партнеров
ПЛН 10 лет

До финального розыгрыша билетов на концерт группы «ROXETTE» остается 10 дней

01.09.2010 17:37|ПсковКомментариев: 0
 Продолжается розыгрыш билетов на концерт легендарной шведской группы «ROXETTE». Последние призовые билеты будут разыграны 10 сентября в дневных эфирах радиостанций «Европа+» и «Ретро FM». Спешите, до финала остается всего 10 дней!

Напомним, что информационный портал «Псковская Лента Новостей» совместно с оператором сотовой связи TELE2 Псков в честь 10-летия ПЛН продолжает вручать подарки своим читателям. Билеты на концерт Мари Фредериксон и Пера Гессле можно выиграть, став участником юбилейной викторины на сайте «Псковской Ленты Новостей». Кроме того, шанс стать обладателем призового билета на «ROXETTE» вы получаете при подключении к сети сотового оператора TELE2 в торговых комплексах «ЦУМ», «Империал» и Интернет-магазине TELE2 до 9 сентября.

Отметим, что наиболее удобной площадкой для покупки стартового пакета сотового дискаунтера TELE2 по-прежнему остается Интернет-магазин. В настоящий момент по адресу http://www.pskov.shop.tele2.ru можно приобрести более трех сотен «золотых», «серебряных» и обычных номеров. Выбранный комплект подключения бесплатно доставят в пределах города Пскова по указанному адресу. Самостоятельно получить SIM-карту можно в Центре продаж и обслуживания абонентов TELE2 по адресу: город Псков, ул. Советская, 13 (магазин ЦУМ). Сейчас в розыгрыше билетов на «ROXETTE» участвуют только те абоненты, которые подключились к TELE2 в Интернет-магазине города Пскова.

«Однажды мы уже подарили псковичам встречу со шведской звездой. Уверен, что каждый, кто посетил в Пскове концерт Доктора Албана, отлично провел время. Уже стало традицией, что TELE2 делает сюрпризы для своих абонентов. Мы не изменили себе и на этот раз. Поскольку TELE2 является шведской компанией, нам вдвойне приятно подарить своим клиентам еще одну встречу со звездными шведами», – сообщил Региональный управляющий директор TELE2 Псков Михаил Прахов.

Подключайтесь к TELE2 и вы обязательно выиграете! Незабываемые старые хиты и потрясающие новые композиции легендарной группы прозвучат для вас 12 сентября в Ледовом дворце Санкт-Петербурга. Спешите присоединиться к абонентам TELE2 и поклонникам группы «ROXETTE».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 250 человек
Лента новостей