Новости партнеров
ПЛН 10 лет

Начинается Интернет-голосование за лучшую фотографию конкурса «Мы читаем ПЛН»

06.09.2010 14:47|ПсковКомментариев: 0

На сайте Псковская Лента Новостей начинается Интернет-голосование за самую лучшую фотографию, присланную на фотоконкурс «Мы читаем ПЛН». Напомним, что информационное агентство проводит этот конкурс в рамках празднования своего 10-летия. В нем принимают участие читатели Псковской Ленты Новостей, приславшие на конкурс оригинальные снимки общения человека с Интернетом, в том числе фотографии, на которых запечатлена Псковская Лента Новостей.

При подведении итогов конкурса будет учитываться итоги Интернет-голосования и мнение редакции ПЛН. Победитель получит в подарок билет на концерт группы «Roxette», который пройдет в Петербурге 12 сентября.

Проголосовать за лучшую фотографию можно ЗДЕСЬ.

Напомним, чтов 2010 году информационное агентство «Псковская Лента Новостей»отмечает 10-летие. Редакция агентства планирует проведение широкомасштабной акции, в рамках которой на сайте размещаются публикации об истории ПЛН, интервью с экспертами, представителями общественности и бизнес-структур, на протяжении многих лет сотрудничающих с Интернет-агентством, а также с ведущими журналистами, которые в различные периоды работали на ПЛН. Кроме того, для читателей проводятся конкурсы и викторины с розыгрышами призов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 164 человека
Лента новостей