Новости партнеров
Политика

Экс-министр экономики не уверен, что с началом нового кризиса россияне не выдержат и выйдут на демонстрации

04.08.2015 13:47|ПсковКомментариев: 7
Экс-министр экономики РФ Евгений Ясин не уверен, что с началом нового кризиса россияне не выдержат и выйдут на демонстрации. Такое мнение он высказал в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) в программе «Теория вероятности».
 
 
Он отметил, что уровень жизни населения с 90-х годов вырос почти вдвое. «Сейчас мы наблюдаем картину противоположную - с 2012 года показатели уровня жизни снижаются», - добавил он.
 
По мнению Евгения Ясина, ухудшение социально-экономического положения в России будет влиять на настроения населения. Но при этом он не уверен, что от этого люди станут больше выходить на демонстрации.
 
«Ухудшения происходят, они будут занимать столько времени, пока мы не примем курс на реформы и серьезные изменения в нашем праве, политическом строе и в экономике», - подчеркнул бывший министр экономики РФ.
 
Президент России Владимир Путин, отметил он, сделал большой шаг, и «Крым теперь наш». «Этот шаг хорошо восприняли, уверен, и в Пскове. Сделано это для того, чтобы показать, что Россия встает с колен, снова становится могучей державой», - сказал Евгений Ясин. 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 155 человек
Сюжет: «Теория вероятности» с Евгением и Ириной Ясиными Евгений и Ирина Ясины о либеральных ценностях, иностранных агентах и потенциале Псковщины Я спросил у Ясиных... Ирина Ясина: Многие россияне просто не знают, что являются приверженцами либеральных ценностей, а сказать им об этом негде Экс-министр экономики не уверен, что в псковском «Моглино» смогут установить такие же порядки, как в Сингапуре Евгений Ясин: Псков - один из самых красивых городов России, и это нужно предъявлять в качестве товара для путешественников Бывший министр экономики испытывает чувство гордости и ответственности за то, что произошло с Россией в 90-х годах Евгений и Ирина Ясины похвалили псковские дороги Ирина Ясина о курсе рубля: Завтра будет лучше, чем послезавтра Власть заинтересована, чтобы над либералами смеялись, убежден Евгений Ясин Экс-министр экономики не уверен, что с началом нового кризиса россияне не выдержат и выйдут на демонстрации Россияне перестали ходить на митинги, потому что им просто страшно - Ирина Ясина Для того, что Россия утвердилась в новом положении среди других стран, в ней должны произойти либеральные перемены, убежден экс-министр экономики РФ Начинается видеотрансляция программы «Теория вероятности» с Евгением и Ириной Ясиными Бывший министр экономики РФ Евгений Ясин и экономист Ирина Ясина станут гостями «Эхо Москвы в Пскове»
Лента новостей