Новости партнеров
Политика

Иван Цецерский рассказал, в какую сумму обошлась его поездка на Ганзу в Голландию

20.06.2017 14:29|ПсковКомментариев: 64
Глава Пскова Иван Цецерский рассказал, в какую сумму обошлась его поездка в голландский город Кампен для участия  в Международных Ганзейских днях. Данные о затратах на перелет и проживание градоначальник опубликовал в Фейсбуке на странице руководителя регионального отделения партии «Родина» Константина Вилкова. 
 
«Чтобы не было никаких инсинуаций кем бы то ни было, информирую, что мои затраты , как главы МО "Город Псков" на поездку в Нидерланды на участие в Международных Ганзейских днях в Кампене, участие в саммите мэров по организации городского велодвижения, встречу с обществом дружбы "Неймеген-Псков" составили: перелет - 36 166,38 рублей (в оба конца вместе с налогами); проживание 23 504,71 рублей. Законодательство Нидерландов нарушено не было», - написал глава города.
 
Также Иван Цецерский добавил, что в настоящий момент идет обобщение бухгалтерией всех понесенных расходов на все цели командировки. «Не все еще вернулись. Едут в автобусе», - отметил он. 
 
Напомним, что региональное отделение партии «Родина» выступило с очередным критическим заявлением в отношении властей города Пскова. Согласно расчетам, произведенным членами партии, визит депутатов и чиновников в Европу обошелся ориентировочно в 1 млн 393 тысячи рублей. При этом в «Родине» полагают, что указанная сумма «может быть умножена на три с поправкой на свиту».  
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 42 человека
Лента новостей