Новости партнеров
Общество

Василий Сенин отказывается платить членский взнос в Псковское региональное отделение СТД

31.03.2014 14:16|ПсковКомментариев: 30
Художественный руководитель Псковского академического театра драмы имени А. С. Пушкина Василий Сенин отказывается заплатить вступительный членский взнос в региональное отделение Союза театральных деятелей России. Об этом в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове в рамках передачи «Понедельник» сообщил заслуженный артист России Виктор Яковлев.
 
Он рассказал, что в прошлом году, хоть и с нарушениями, но Василий Сенин был принят в организацию. С тех пор он так и не заплатил членский взнос. «Пока он нас игнорирует, но если придет, мы его встретим», - сказал Виктор Яковлев.
 
Актер также добавил, что после реставрации драмтеатра местный СТД остался без помещения. «Союзу театральных деятелей было отказано в помещении, хотя оно есть. Нас просто туда не пускают по воле Василия Георгиевича», - отметил заслуженный артист России.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
Сюжет: Конфликтная ситуация в псковском театре Лепестки роз на вентилятор Реплика в сторону Василий Сенин работал, работает и, даст бог, будет работать в театре - Андрей Турчак Мавр сделал свое дело, мавр может уходить - Василий Сенин Заслуженная артистка РСФСР Лариса Крамер уличила худрука Василия Сенина во лжи Василий Сенин назвал себя ошибкой в Псковском драмтеатре Василий Сенин: Мы должны искать пути общего взаимопонимания Андрей Турчак не считает, что в Псковском драмтеатре происходит что-то из ряда вон выходящее Депутат Госдумы Михаил Брячак готов в меру своих возможностей поучаствовать в разрешении конфликта в Псковском драмтеатре Российский Союз театральных деятелей готов направить в Псковский театр конфликтную комиссию Обращение СТД о ситуации в Псковском театре не поступало в областную администрацию, утверждают в пресс-службе Директор псковского театра Дамберг заявил, что Новохижин и Яковлев давно не работали никем и что-то перепутали Александр Голышев: Движущей силой развития Псковского драмтеатра должно стать совместное творчество, а не разбирательства Псковское отделение СТД написало открытое письмо к врио губернатора по поводу ситуации в Пушкинском театре Псковская полиция отказалась возбуждать уголовное дело по заявлению Василия Сенина Руководство Псковского драмтеатра не намерено устраивать вечер памяти известного советского актера Валерия Порошина В конце мая в Ярославле состоится премьера спектакля «Свадьба», поставленного худруком Псковского драмтеатра В Пскове взят курс на уничтожение репертуарного театра - Виктор Яковлев Василий Сенин отказывается платить членский взнос в Псковское региональное отделение СТД Псковские актеры намерены принять открытое обращение к врио губернатора по поводу ситуации в Пушкинском театре Юрий Новохижин и Виктор Яковлев станут гостями программы «Понедельник» на радио «Эхо Москвы» в Пскове
Лента новостей