Новости партнеров
Общество

Сергей Сорокин рассказал депутатам гордумы об «Алкогольной вольнице» на ПЛН

18.07.2014 11:25|ПсковКомментариев: 7

Начальник УМВД России по городу Пскову Сергей Сорокин отчитался перед депутатами Псковской городской Думы о деятельности ведомства за первое полугодие 2014 года, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Одним из приоритетных направлений в деятельности УМВД города является профилактика с привлечением средств массовой информации. Особо Сергей Сорокин отметил серию публикаций на Псковской Ленты Новостей «Алкогольная вольница» по результатам совместных рейдов по торговым точкам, незаконно реализующим алкоголь.

В 2014 году, по словам Сергея Сорокина, в областном центре обострилась проблема, связанная с процессами миграции. «Зачастую иностранные граждане, проживающие в Пскове, объединяются в общины и не хотят принимать законы того общества, в котором живут. В этом году иностранными гражданами в Пскове и Псковском районе были совершены убийства, изнасилования. Такая ситуация провоцирует межнациональные конфликты. Наша задача - защитить население и государство от подобных экстремистских проявлений», - сказал руководитель УМВД по г. Пскову.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 244 человека
Лента новостей