Новости партнеров
Общество

В работе Общественного штаба планируется участие представителей районов Псковской области

30.07.2014 18:40|ПсковКомментариев: 0

Представители Общественного штаба хотели бы видеть среди его членов больше людей из районов. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, предложение, чтобы в штабе было побольше «не псковичей» высказал председатель бюджетного комитета Псковского областного Собрания Борис Полозов. «Здесь очень уважаемые люди, но я не вижу не псковичей, одни псковичи. Я хотел чтобы в нашем публичном штабе были представлены районы, причем, на постоянной основе», - сказал Борис Полозов.

По словам секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Александра Котова, состав штаба будет расширяться. «Каждую неделю будут обсуждаться темы в соответствии с обозначенными направлениями. И на следующей неделе вместе с нами в работе штаба примут участие и люди из районов, которые будут выступать со своими предложениями», - отметил он.

Кроме того, в рамках организационного заседания штаба врио губернатора Андрей Турчак сказал о том, что каждое заседание штаба должно быть открытым и публичным, в том числе, и работа секций.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 244 человека
Сюжет: Общественный штаб поддержки кандидата в губернаторы Андрея Турчака Фабрика идей Андрей Турчак: Не будем изобретать велосипед и продолжим работу в режиме Народной программы Общественный штаб должен не только решать проблемы, но и аккумулировать идеи развития региона – Алексей Севастьянов В работе Общественного штаба планируется участие представителей районов Псковской области Ульяна Михайлова предложила обсудить тему травматизма в рамках секции штаба в поддержку Андрея Турчака Андрей Турчак: Каждая неделя работы Общественного штаба должна быть тематической Александр Котов приглашает в штаб в поддержку Андрея Турчака активных людей, несущих позитивные идеи В Пскове проходит первое заседание штаба в поддержку кандидата в губернаторы Андрея Турчака Елена Косенкова: Общественный штаб в поддержку Турчака будет не только планировать задачи на пятилетку, но и добиваться их исполнения Общественное мнение Общественный штаб поддержки кандидата в губернаторы Андрея Турчака будет создан в Пскове
Лента новостей