Новости партнеров
Спорт

«Великолукский мясокомбинат» все-таки станет спонсором футбольного клуба «Псков-747»

16.04.2013 10:52|ПсковКомментариев: 26

Завтра, 17 апреля, в областном центре представят главного спонсора футбольного клуба «Псков-747». Как стало известно корреспонденту Псковской Ленты Новостей, партнером клуба станет «Великолукский мясокомбинат». Планируется, что в церемонии презентации спонсора примут участие первые лица региональной власти, в том числе губернатор Андрей Турчак, представители мясоперерабатывающего предприятия, президент клуба, депутат областного Собрания Алексей Севастьянов, тренеры и игроки команды.

По информации корреспондента ПЛН, на сегодняшний день соглашение о сотрудничестве между футбольным клубом и «Великолукским мясокомбинатом» еще не подписано. Сумма и условия контракта не известны. По неподтвержденной официально информации, переговоры с потенциальным титульным спонсором велись на уровне руководства администрации Псковской области.

Напомним, первые сведения о возможном сотрудничестве спортсменов и пищевиков появилась в начале марта, однако тогда в клубе заявляли, что «информация о появлении титульного спонсора и возможной смене названия футбольного клуба «Псков-747» на данный момент не соответствует действительности». В октябре прошлого года президент клуба Алексей Севастьянов сообщил, что до возобновления чемпионата страны у клуба, возможно, появится крупный спонсор.

На данный момент псковские футболисты занимают первое место в зоне «Запад» второго дивизиона первенства России. Первый официальный матч в 2013 году команда проведет в субботу, 20 апреля. Если подопечные главного тренера Игоря Васильева сохранят лидерство до окончания турнира (до конца мая), они получат право на переход в Футбольную национальную лигу, что приведет к значительному росту расходов.

Великолукский мясокомбинат основан в 1944 году. Является одним из крупнейших мясоперерабатывающих предприятий России.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей