Новости партнеров
Status Media - 2010

Претенденты на премию «Status Media-2010» в номинации «Репутация»

28.12.2010 14:31|ПсковКомментариев: 6

Псковская Лента Новостей продолжает объявлять номинантов на премию «Status media-2010». Сегодня вниманию читателей мы представляем претендентов на победу в номинации «Репутация». В этой номинации представлены организации, давно работающие на Псковской земле, заработавшие авторитет и общественное признание.

Клуб «Супер-фитнес» отмечает в 2011 году десятилетний юбилей. За время существования клуба более 8000 человек были или являются его членами. Именно его появление положило начало активному развитию в Пскове массового фитнес-движения. «Супер-фитнес» не случайно имеет статус клуба: он не просто предоставляет своим членам возможность позаниматься спортом, а предлагает интересную комплексную форму досуга, полезного для здоровья. Клуб располагает самым большим тренажерным залом, залами для групповых программ (детских и взрослых – всего их более 20), бокса, сауной, солярием, салоном красоты, массажными кабинетами.

Гостиница «Рижская» стабильно работает в Пскове уже не первое десятилетие, и по числу гостей она является наиболее популярной среди гостиниц Пскова. Несмотря на это, в последнее время в инфраструктуру и модернизацию гостиницы были вложены немалые средства, в результате чего удалось достичь уровня сервиса, принятого в Европе и обеих наших столицах. «Рижскую» посещают туристы из многих стран мира. Туристические группы из различных городов России также выбирают «Рижскую» при планировании своих поездок в Псков. Гибкий подход к каждому клиенту, привлекательная система скидок, удобное бронирование привлекают к гостинице «Рижская» как постоянных, так и новых посетителей.

ЗАО «Теко-терминал» занимается таможенным оформлением грузов внешнеторговых потоков уже 17 лет. В прошлом году компания была признана лучшим складом временного хранения на Псковщине. Сегодня «Теко-терминал» продолжает динамично развиваваться: в рамках концепции таможенного оформления в местах, приближенных к границам, она планирует построить еще один таможенный терминал - в Пыталовском районе. При этом в «Теко-терминал» серьезно относятся и к социальной ответственности бизнеса: там же, в Пыталовском районе, после запуска терминала, в котором будут трудится несколько сотен служащих, планируется строительство детского сада и многоквартирного жилого дома для работников. Благодаря такому ответственному подходу к ведению бизнеса «Теко-терминал» по праву славится своей надежностью и дорожит завоеванной репутацией стабильного и серьезного партнера.

Напомним, премия «Status Media» была учреждена в 2008 году Псковской Лентой Новостей для того, чтобы представить псковичам людей и организации, достигших больших успехов в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона. Она является первой подобной премией в регионе. Многие псковские политики, общественные деятели, представители бизнеса уже имеют статуэтки «Status Media».

Победители «Status Media-2010» будут выявлены в 12 номинациях. Определить лидеров в каждой из номинаций, предстоит по итогам интернет- и SMS-голосования. Кроме того, будет учитываться мнение экспертного сообщества.

Генеральным спонсором премии «Status Media-2010» выступает ЗАО «Авто-Русь» (официальный дилер Chevrolet и Opel в Пскове). Официальным партнером премии является Торгово-промышленная палата Псковской области.

Напомним, уже объявлены претенденты на победу в номинациях «Регион 60» («Стройбаза «Псковская», «Совхоз Шелонский» и «Великолукский молочный комбинат»), «Знак качества» (медицинская компания «ЛабСтори», мебельный центр «Куб» и салон мебели «Западный»), «Перспектива» (гипермаркет «Лента», фирма ООО «Взлет–Псков» и студия дизайна мебели и интерьера «Обнови дом»), «СМИ года» (телегид «Антенна-Телесемь. Псков», радиостанция «Луки ФМ», газета «Комсомольская правда в Пскове и Великих Луках»), «Успех» (европейский сотовый дискаунтер TELE-2, торговый комплекс «Мир строительных материалов» и компания «Теплохранитель»), «Развлечения и досуг» (МДМ-Тур, сеть магазинов «Охота и рыбалка» и кафе премиум-класса «Элит»), «Сити-сервис» (салон красоты «Новый салон», цветочный салон «Супербукет» и служба такси «057»).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 231 человек
Лента новостей