Новости партнеров
Status Media - 2010

Тандем мобильной и почтовой связи: Tele2 и Почта России

31.01.2011 14:24|ПсковКомментариев: 16

Мобильный оператор-дискаунтер Tele2 стал еще ближе к своим потенциальным абонентам. В Псковской области продолжает развиваться «почтовый» проект сотового оператора. Сегодня псковичи и жители области могут подключиться к Tele2 в 93 почтовых отделениях, 17 из которых находятся в городе Пскове.

Возможность приобрести стартовые комплекты Tele2 появилась у жителей региона восемь месяцев назад, а в самое ближайшее время sim-карты будут продаваться во всех почтовых отделениях, находящихся в зоне покрытия сети мобильного оператора.

Для удобства абонентов в отделениях Почты России в настоящий момент можно оплатить услуги связи, купив карту экспресс-оплаты, а также сделать замену sim-карты в случае ее утери или повреждения. Новый сервис компании стал наиболее востребованным деревенскими и сельскими жителями.

Развитие альтернативного канала в почтовых отделениях позволило Tele2 существенно расширить количество точек продаж. Сотовый дискаунтер использует ключевое преимущество Почты России - доступность, колоссальную по масштабу и разветвленности сеть.

«Стартовавший 1 июня прошлого года совместный проект, в настоящий момент успешно реализуется. Жители области по достоинству оценили преимущества Tele2: хорошее качество связи в сочетании с низкими ценами. В дальнейшем мы планируем развивать наше деловое сотрудничество», - отметил директор УФПС Псковской области – филиала ФГУП «Почта России» Владимир Жолудев. По его словам, Псковский филиал Почты России стремится обеспечить для граждан и организаций доступность необходимых в повседневной жизни разноплановых услуг, постоянно расширяя ассортимент сервисов. Внедрение новой услуги совместно с мобильным оператором «Tele2-Псков» стало закономерным шагом в этом направлении.

Отметим, что стороны приступили к осуществлению очередного актуального для Псковской области проекта. Компания Tele2 приобрела несколько десятков велосипедов для почтальонов, работающих в местах со слаборазвитой инфраструктурой. Первая партия велосипедов была поставлена накануне профессионального праздника – Дня российской почты, остальные поставки продолжаются по настоящее время.

Tele2 является одной из ведущих альтернативных телекоммуникационных компаний в Европе. Сегодня она обслуживает более 30 миллионов абонентов в 11 странах, предлагая услуги мобильной и фиксированной телефонии, широкополосного доступа в Интернет, кабельного ТВ. Являясь сотовым дискаунтером, Tele2 всегда стремится предлагать самые низкие цены на рынке. При этом низкие цены сочетаются с хорошим качеством услуг и высококлассным абонентским обслуживанием. В настоящее время зона покрытия сети мобильного оператора в Псковской области охватывает областной центр, Бежаницы, Великие Луки, Гдов, Дедовичи, Дно, Невель, Новоржев, Новосокольники, Опочку, Остров, Печоры, Плюссу, Порхов, Пушкинские Горы, Пыталово, Себеж, Струги Красные и ряд других населенных пунктов. В ближайшее время карте покрытия будет значительно расширена, на ней появятся новые населенные пункты.

Напомним, Tele2 является одним из претендентов на победу в номинации «Успех» ежегодной региональной премии достижений «Status media».

Премия «Status media» была учреждена в 2008 году Псковской Лентой Новостей для того, чтобы представить псковичам людей и организации, достигших больших успехов в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона. Она является первой подобной премией в регионе.

Победители «Status media-2010» будут определены с учетом интернет- и SMS-голосования читателей Псковской Ленты Новостей, мнения экспертной комиссии и выбора редакции ПЛН. Объявление результатов и церемония награждение победителей состоится 11 февраля 2011 года в клубе «R16». Специальными гостями праздника станут участницы группы «Блестящие». Билеты на церемонию можно приобрести в сети медиамаркетов «Навигатор», или заказать в медиахолдинге «Гражданская пресса» по телефону 720-120.

Открыто голосование за номинантов премии «Status media-2010». Сделать свой выбор можно на страничке по адресу http://pln24.ru/statusvote/

Генеральным спонсором премии «Status media - 2010» выступает ЗАО «Авто-Русь» (официальный дилер Chevrolet и Opel в Пскове). Официальным партнером премии является Торгово-промышленная палата Псковской области и ОАО «Северо-Западный Телеком» (псковский филиал).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей