Новости партнеров
Status Media - 2010

Сегодня в прямом эфире радиостанций «Европа Плюс Псков» и «Ретро FM Псков» выступит Алексей Севастьянов

01.02.2011 12:49|ПсковКомментариев: 7

Сегодня, 1 февраля, в прямом эфире радиостанций «Европа Плюс Псков» и «Ретро FM Псков» выступит депутат Псковского областного Собрания, генеральный директор группы компаний «Авто-Альянс» Алексей Севастьянов. Как сообщили Псковской Ленте Новостей на радиостанциях, тема интервью - III Ежегодная независимая премия в области бизнеса и достижений в общественной сфере Псковской области «Status Media-2010».

Интервью с Алексеем Севастьяновым пройдет  с 13 до 14 часов в дневном PLAYBOX на радиостанции «Европа Плюс Псков» и  с 14 до 15 часов в программе «ФЕЛИЧИТА» на «Ретро FM Псков».  

Задать вопрос гостю прямого эфира можно по телефонам: 72-35-23 («Европа Плюс Псков»)  и 56-73-72 («Ретро FM Псков»).  

Напомним, премия «Status Media» была учреждена в 2008 году Псковской Лентой Новостей для того, чтобы представить псковичам людей и организации, достигших больших успехов в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона. Она является первой подобной премией в регионе. Многие псковские политики, общественные деятели, представители бизнеса уже имеют статуэтки «Status Media».

Генеральным спонсором премии «Status Media - 2010» выступает ЗАО «Авто-Русь» (официальный дилер Chevrolet и Opel в Пскове). Официальным партнером премии является Торгово-промышленная палата Псковской области и ОАО «Северо-Западный Телеком» (псковский филиал).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 222 человека
Лента новостей