Новости партнеров
Status Media - 2010

«Status Media-2010»: «народное» такси 057

09.02.2011 17:51|ПсковКомментариев: 29

Таксомоторная компания 057 работает в Пскове уже 11-й год. Первые позывные таксистов чайки прозвучали в радиоэфире 15 апреля 2000 года. С тех пор такси 057 стали привычным и удобным транспортом для тысяч псковичей.

Успеха у псковичей компания добилась за счет демократичных цен на свои услуги: главным преимуществом этого такси являются четкая ценовая политика и одни из самых низких цен по городу. Минимальная стоимость проезда в такси 057 составляет всего 60 рублей.

«Автомобиль не роскошь, а средство передвижения» - напутствовал публику знаменитый герой романов Ильфа и Петрова Остап Бендер. И если сегодня, спустя почти столетие после выхода книг о его похождениях, с этой фразой некоторые еще могут поспорить, то такси действительно стало привычным, повседневным транспортным средством. Это верно оценили в компании, и выбрали наиболее удачную в этих условиях бизнес-модель.

«Наши цены изначально чуть ниже, что вполне логично - в основном, у нас в автопарке отечественные автомобили. Может быть они, не так комфортны, как иномарки, но зато наши пассажиры могут получить транспортные услуги за небольшую цену», - отмечают в компании.

В автопарке 057 насчитывается более 100 автомобилей. Все таксомоторы стартуют с базы, где водители проходят проверку: тем самым обеспечивается безопасность перевозки.

За сутки таксисты 057 проезжают около 40 тысяч километров – экватор земли! А за месяц перевозят около 200 тысяч пассажиров – это число сравнимо с количеством жителей Пскова. Все это лишни раз подтверждает популярность такси 057 у людей.

При этом, в компании пришли к выводу, что необходимо расширяться и искать новые рынки. Для этого был запущен проект такси повышенной комфортности 063. Для его автопарка приобретаются уже исключительно иномарки. Однако цены обещают по-прежнему оставаться вполне низкими.

«Несмотря на высокую в сфере пассажирских перевозок конкуренцию мы взялись за это и сделали. Мы доказали жителям нашего города, что есть и будет доступное легковое такси. И что машины повышенной комфортности также могут быть доступными», – отметил представитель компании Илья Вересов.

Также в «057» заботятся о расширении спектра специальных услуг. Так, в отдельный сегмент работы вынесено сотрудничество с корпоративными клиентами.

Для них разработана услуга: перевозка сотрудников предприятий и организаций с оплатой по безналичному расчету. У корпоративных клиентов компании 057 теперь нет необходимости расплачиваться наличностью. Что важно – расходную часть организации могут списывать на затраты.

«Несмотря на то, что конкуренция среди такси в городе высока, возможность оплаты такси по безналичному расчету предоставляют единицы. Если быть точнее – всего две компании в городе, и мы – одна из них», - прокомментировал услугу Илья Вересов.

Компания 057 готова предоставить своим корпоративным клиентам и другие транспортные услуги такси на договорной основе. Такое сотрудничество выгодно – предприятие получает возможность пользоваться такси не только для поездок по городу, но и для деловых поездок, срочной доставки документов, встречи деловых партнеров и т.д. Конечно, в 057 предусмотрели различные скидки и льготы для корпоративных клиентов.

Еще одна услуга, которая пользуется успехом у организаций, где сотрудники регулярно пользуются услугами такси по стандартным маршрутам – разработка маршрутной листов с оплатой по льготному тарифу. Заранее согласованные маршрутные листы будут, с одной стороны, рассчитываться по льготному для корпоративных клиентов тарифу. С другой стороны, они станут гарантией эффективного использования денежных средств компании для руководства, так как выверенные маршруты позволят избежать поездок сотрудников по своим личным делам за счет средств предприятия.

«Наша задача: не просто стать народным такси, мы стараемся быть нужными каждому конкретному человеку», – обозначил миссию компании 057 Илья Вересов.

Напомним, такси 057 является претендентом на победу в номинации «Сити-сервис» ежегодной региональной премии достижений «Status Media-2010». В ней оцениваются коммерческие организации сферы сервиса города Пскова и области, услугами которых пользуются широкие массы потребителей.

Премия «Status Media» была учреждена в 2008 году Псковской Лентой Новостей для того, чтобы представить псковичам людей и организации, достигших больших успехов в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона. Она является первой подобной премией в регионе.

Победители «Status Media-2010» будут определены редакцией ПЛН с учетом интернет- и SMS-голосования читателей и мнения экспертной комиссии. Объявление результатов и церемония награждение победителей состоится 11 февраля 2011 года в клубе «R16». Специальными гостями праздника станут участницы группы «Блестящие». Билеты на церемонию можно приобрести в сети медиамаркетов «Навигатор», или заказать в медиахолдинге «Гражданская пресса» по телефону 720-120.

Открыто голосование за номинантов премии «Status Media-2010». Сделать свой выбор можно на страничке по адресу http://pln24.ru/statusvote/

Претендентами на победу в номинациях являются: «Стройбаза «Псковская», «Совхоз Шелонский» и «Великолукский молочный комбинат» - «Регион 60»; медицинская компания «ЛабСтори», мебельный центр «Куб» и салон мебели «Западный» - «Знак качества»;гипермаркет «Лента», фирма ООО «Взлет-Псков» и студия дизайна мебели и интерьера «Обнови дом» - «Перспектива»; телегид «Антенна-Телесемь. Псков», радиостанция «Луки ФМ», газета «Комсомольская правда в Пскове и Великих Луках» - «СМИ года»; европейский сотовый дискаунтер TELE2, торговый комплекс «Мир строительных материалов» и компания «Теплохранитель» - «Успех»;, МДМ-Тур, сеть магазинов «Охота и рыбалка» и кафе премиум-класса «Элит» - «Развлечения и досуг»; служба такси «057», салон красоты «Новый салон» и цветочный салон «Супербукет» - «Сити-сервис»; клуб «Супер-фитнес», гостиница «Рижская», ЗАО «ТЕКО-терминал» - «Репутация»; литературный критик Валентин Курбатов, художник, директор художественной школы Олег Цветков и искусствовед Ирина Голубева - «Деятель культуры»; биатлонистка Анастасия Калина, председатель областной федерации шахмат Дмитрий Шахов и спортсменка-спинальница, многократная чемпионка России по спортивному ориентированию для людей ограниченными возможностями Марина Борисенкова -«Спортсмен»; волонтер, фотограф, активно помогающий детям из детских домов Дмитрий Марков, председатель Псковского областного совета профсоюзов Ульяна Михайлова и председатель псковской региональной общественной организации «Комиссия по садоводствам» Анна Илгоч - «Общественный деятель».

Генеральным спонсором премии «Status Media - 2010» выступает ЗАО «Авто-Русь» (официальный дилер Chevrolet и Opel в Пскове). Официальным партнером премии является Торгово-промышленная палата Псковской области и ОАО «Северо-Западный Телеком» (псковский филиал).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей